• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 hybrid переделка на бензин WDD2210951A287555

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Даже если удалось там что то перепаять,страшно далеко ехать.Станет не станет в дороге.Особенно суровой зимой(.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Сигнала нужного на мозги. Да он итак встанет там миллион других причин. ))))
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
а может проблема не в блоке а в самой установке ? а блок уже конечная цепь последствий ?
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Мое мнение,что убивают гибриды на сервисе спецы,которые подключают зарядное устройство ...
 

Евгеша NSK

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
6
аааа вон оно как ,честно говоря не знал че да как ,,(типо мотороллер турист с дино стартером щутка конечно ), короче как всегда мерседес на коне по головнякам , сам мучаюсь с GL аккум или быстро разряжает или не полностью заряжает ,уже третий год ,и браться за ремонт не хотят , даже знакомые ,
Обычно после решения вопроса с генератором проблем с зарядкой не возникает
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Обычно после решения вопроса с генератором проблем с зарядкой не возникает
где гарантия ??? я своим знакомым говорил ,оствьте на неделю ,найдите гену ,поменяйте скок надо заплачу , никто не согласился ,кто то предлогал поменять реле зарядки , и никто на 100 проц не дал гарантию , а все денег стоит и менять все подряд желания нет ,просто кто то еслиб знал причину на 100 проц сказал бы оставь , придеш и через сток времени и сток денег принесеш , диагностика ничего не дает , и никто не берется,гену на стенд носил ,сказали ваще придраться не к чему
 

Евгеша NSK

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
6
Ребята которые профессионально занимаются ремонтом генераторов подключают прибор который имитирует сигнал ЭБУ двигателя и смотрят показания заданной нагрузки и что выдает генератор в разных режимах нагрузки и оборотов. Бывает что ротор у генератора с магнитами и магниты чудесным образом меняют свою полярность и генератор работает неправильно
 

Евгеша NSK

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
6
где гарантия ??? я своим знакомым говорил ,оствьте на неделю ,найдите гену ,поменяйте скок надо заплачу , никто не согласился ,кто то предлогал поменять реле зарядки , и никто на 100 проц не дал гарантию , а все денег стоит и менять все подряд желания нет ,просто кто то еслиб знал причину на 100 проц сказал бы оставь , придеш и через сток времени и сток денег принесеш , диагностика ничего не дает , и никто не берется,гену на стенд носил ,сказали ваще придраться не к чему
Я считаю что вам нужно найти толковых ребят, описать проблему с зарядкой и не рассказывать пройденный вами путь, чтоб не попали в тупик. Попадут в тупик, будут топтаться на месте, разведут руками и отдадут без решения вопроса
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
связываться ни кто не хочет так как проблема не понятная кто говорит из за гены ,а кто говорит какойто потребитель не выключается сразу ,жрет аккум ,
так и ездию покатаюсь как совсем худо становится ,поменяю аккумы с другой машины , и дальше катаюсь,всем интересно быстро сделать и деньги взять ,а ковыряться не хотят ,диагностика ничего не показывает, был у меня грузовик с полуавтоматом , таки пришлось выкинуть полуавтомат ,поставить механику ,никто ума не дал ,куда только не писал к кому только не обращялся ,больше половины только умничали ,
 
Последнее редактирование:

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Друзья помогите! 100% форумчане уже делали из гибрида в обычный бензин.
 

aslan69

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
4
Авто
W212
Город
Баку
Я видео ваши не смотрел а что происходит с авто? Диагностику тоже там проводили?
 

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Вообщем сгорел генератор старт стоп, мне нужно найти знающих людей кто с гибрида переделывал на просто бензин. Такая сейчас задача у меня)))
 

aslan69

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
4
Авто
W212
Город
Баку
Если представить конструктивно бортовую сеть гибрида, и простого авто то вам много чего понадобится кроме этого ещё и механическая часть, попытайтесь отремонтировать, генератор это вы имеете в виду силовой электромотор?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ