• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 hybrid переделка на бензин WDD2210951A287555

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Всем доброго дня. Прошу помощи в очень сложном вопросе, но я знаю такие люди здесь имеются)))
Ребята подскажите кто переделывал с гибрида на просто бензин? К кому обратиться? Смотрю объявления все переделанные машины продают уже, кто-то же это делает))))) ребятки не молчите )))
 

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Я сейчас вот на этом этапе, поснимал три серии вот делюсь. За качество не ругайте, больше до себя снимал.

купил в Краснодаре сейчас блок инвертора целиком, обманули. Прислали вскрытый весь в герметике, вообщем мошенники. Скоро тоже об этом расскажу. Ребят откликнитесь кто переделывал с гибрида на бензин???
 
Последнее редактирование:

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Не проще было новый инвентор купить и забыть о проблеме?Или хотите ввалить кучу денег в никуда,как уже сделали?
 

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Стоимость нового инвертора 1 348 679 рублей. Я убеждён, что мой опыт пригодиться форумчанам)))
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Какой опыт?Покупка хлама?Вы думали,за копейки sкласс гибридный сделать?А ещё найдете спеца по переделке?)Там и все 500 вылезет .В Краснодаре стоял гибрид сломаный,видать оттуда уже продали).
 

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Откуда у Вас такая злость??? В чем проблема Ваша? Я задал вопрос людям, возможно которые сталкивались с этой ситуацией. Вы я чувствую нет, так и не нужно растягивать тему в ненужный ни кому смысл. Есть ответы на мои вопросы, с радостью выслушаю.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Людям просто не нужно брать гибридный s ,если не можешь купить новый инвентор за 5000у.е.И рекламировать свой сервис,умеющий паяльником олово собирать с платы)).
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Спросите ,здесь человек обращался с вопросом,у него сломался эскласс гибридный.Так вот дилер даже не имеет лицензии на ремонт гибридной установки.Ибо там высокое напряжение и за последствия походу отвечать не собирается.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Спросите ,здесь человек обращался с вопросом,у него сломался эскласс гибридный.Так вот дилер даже не имеет лицензии на ремонт гибридной установки.Ибо там высокое напряжение и за последствия походу отвечать не собирается.
много раз приходилось обращяться на фирменные сервисы по ремонту ,что мерседес что ман в тольятти непосредственно , и там такую охинею несли ,(правда уже давненько было лет семь назад ,) отправляли к какомуто дяде васе который на дому делает , и выносили вердикт может быть это сломалось что вы и говорили , этож не серьезно ,мож конечно уже все поменялось появились спецы нормально обученные ,
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
много раз приходилось обращяться на фирменные сервисы по ремонту ,что мерседес что ман в тольятти непосредственно , и там такую охинею несли ,(правда уже давненько было лет семь назад ,) отправляли к какомуто дяде васе который на дому делает , и выносили вердикт может быть это сломалось что вы и говорили , этож не серьезно ,мож конечно уже все поменялось появились спецы нормально обученные ,
Это понятно,что спецы есть.Но официал ограничен своей инструкцией.И ответственность у него большая.Скажу больше,там нечего паять и даже лезть туда.Менять в сборе.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Новые идут уже модифицированные,учитывающие опыт эксплуатации и причины выхода из строя.Вот про причины,я бы послушал).Есть личное мнение.
 

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Людям просто не нужно брать гибридный s ,если не можешь купить новый инвентор за 5000у.е.И рекламировать свой сервис,умеющий паяльником олово собирать с платы)).
‍♂️‍♂️‍♂️ Чем я Вам так не удружил? Давайте подождём другое мнение, других ребят.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Откуда у Вас такая злость??? В чем проблема Ваша? Я задал вопрос людям, возможно которые сталкивались с этой ситуацией. Вы я чувствую нет, так и не нужно растягивать тему в ненужный ни кому смысл. Есть ответы на мои вопросы, с радостью выслушаю.
а не где коротыш не сидит или стартер нормально работает я видео посмотрел ваше если выгорает значит не спроста.если одна и таже поломка значит смотреть надо иза чего это просходит
 
Последнее редактирование:

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Это понятно,что спецы есть.Но официал ограничен своей инструкцией.И ответственность у него большая.Скажу больше,там нечего паять и даже лезть туда.Менять в сборе.
блин люди толковые лезут паяют и работает же ,и может даже неплохо работать ,а то и лучше ,чем по заводу потомучто они закладывают ресурс в эту деталь ,а есть аналоги которые работают намного лучше и дольше ,просто заводу не выгодно ,это , раньше мерса делали ,как говорили,ездил ,дед ездил сын и ездиет внук , а шас только сто тыс на спидометре перевалит , и продавать быстро надо ,
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Вообще толку там от этого гибрида,расход литра на 3 делает меньше?.Не Приус явно.А гемору добавляет много.Дизель и то намного практичнее.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Сейчас пошла мода на лёгкие гибриды.Видать от сигарет взяли).Смотрю Ауди Ваг полез в эту тему.Заработают сервисы денег однозначно ).
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
все гонятся за экологичностью вот на электро и переводят потиху
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Спорят давно,про электрокары и экологию.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77

Александр Зуев

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
MB W221 S400 HYBRID WDD2210951A287555
Я первую плату отправил в Китай обратно, они согласовали возврат. В ходе переписки выяснилось, что у них много возвратов и сейчас они больше не продают их. Так же удалось выяснит. Что они скупают у заводов и мастерских неисправные блоки, плату восстанавливают из двух одну. Они видимо переставляют не сгоревший транзистор на место сгоревшего, видимо так (работёнка ещё та). Я разными путями связывался с теми кто покупал эти китайские блоки, примерно 10% у людей они ходят.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ