• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 не заводиться

zloy166

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Разрядил в нуль аккум основной (в багажнике который). Зарядил, поставил. Машина ожила, но пытаюсь завести, проворачиваю ключ и ничего не происходит, только начинают сыпаться ошибки: "Блок esp не работает", "Проблема АКПП, прекратите движение...обратитесь в СТО" и т.д. Такие же ошибки сыплются, если я отошел с чипом эквалайзера далеко от машины далеко при заведенном двигателе. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Плюс горит красный аккумулятор? Моторный и акпп и исм не выходят на диагностику старом?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Машин какой год ?
Там может два батарейка есть
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Вин нужен, второй аккум проверьте! он же стартерный!
 

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
у меня в машине всего один аккум, официалы говорят их всегда два, искали и ненашли, жмут плечами и говорят первый раз такое видят, в чем подвох? 221 08 год 3,5 объем.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
у меня в машине всего один аккум, официалы говорят их всегда два, искали и ненашли, жмут плечами и говорят первый раз такое видят, в чем подвох? 221 08 год 3,5 объем.

Значит рестаил! Один АКБ под капотом! Есть еще маленький но он у вас не стартерный!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
ну я их так называю официалами потому что у них когда то была лицензия, сейчас ее у них нет, ее забрали, теперь они работают без нее,и это пугает,что раньше что сейчас толку от них нет, только деньги деньги и еще раз деньги их интересует.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Пиши в понедельник в личку дам номер спеца в караганде
 

MAX XXX

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
W639 (Viano) / X166 (Gl63)
Сколько лет машине?
1. Какое состояние аккумулятора? Плотность и уровень электролита?
С помощью бустера пробовал завести?
Возможно что он максимально изношен. Сделай диагностику!
2. Проверь сигнализацию, возможно дело в ней, частое явление.
3. Что происходит со стартером? слышен щелчок втягивающего реле?
4. и какое состояние генератора?
 

serg55mb

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
нужна помощь, проблема такая, на трассе заглох и не заводится ,поехал на эвакуаторе домой ,замерил давление топлива=0 бар проверил питание на насос ,питание приходит после обнаружил сломаный сосок подачи топлива на насосе .Поменял насос ездил по городу все хорошо давление впорядке опять поехал по трассе опять тоже самое сломан сосок подачи. почему ломает сосок кто сталкивался
 

Adaibek

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем обладателям привет! Мужики у меня проблема и при этом очень большая, приехал в гости заглушил обратно хотел запустить не запускается, тупо 2 минуты не прошло отказывается хоть что та делать. Была такая ситуация пару раз в первый раз чуть ли не коробку хотели разбирать аккумы 2 новые поставил все равно, электрики уже не знали что делать отключали аккумы, прикуривали что только не делали. До утра машина простояла пришел с запасным ключом запстился без проблем якоба мне сказали что батарейку на пульте типа поменять, поменял ладно, но *ука обратно повторяется такая проблема, кто сталкивался ребята пожалуйста помогите!
Машина s500
W221
273 двигатель 5.5
 

Adaibek

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
200
Всем обладателям привет! Мужики у меня проблема и при этом очень большая, приехал в гости заглушил обратно хотел запустить не запускается, тупо 2 минуты не прошло отказывается хоть что та делать. Была такая ситуация пару раз в первый раз чуть ли не коробку хотели разбирать аккумы 2 новые поставил все равно, электрики уже не знали что делать отключали аккумы, прикуривали что только не делали. До утра машина простояла пришел с запасным ключом запстился без проблем якоба мне сказали что батарейку на пульте типа поменять, поменял ладно, но *ука обратно повторяется такая проблема, кто сталкивался ребята пожалуйста помогите!
Машина s500
W221
273 двигатель 5.5
2007 год
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Может стартер умирает или умер?

У меня так было, пару раз машина заводилась в глюками, потом однажды вообще не завелась.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Всем обладателям привет! Мужики у меня проблема и при этом очень большая, приехал в гости заглушил обратно хотел запустить не запускается, тупо 2 минуты не прошло отказывается хоть что та делать. Была такая ситуация пару раз в первый раз чуть ли не коробку хотели разбирать аккумы 2 новые поставил все равно, электрики уже не знали что делать отключали аккумы, прикуривали что только не делали. До утра машина простояла пришел с запасным ключом запстился без проблем якоба мне сказали что батарейку на пульте типа поменять, поменял ладно, но *ука обратно повторяется такая проблема, кто сталкивался ребята пожалуйста помогите!
Машина s500
W221
273 двигатель 5.5
Моторник помер
В ремонт его
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ