• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W221 S350 мотор 272 проблема с запуском на холодную

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Добрый день. Такая проблема. На холодную то с первого раза то с 10 запуск как заведётся потом хоть 10 раз с пол оборота без проблем.
Сейчас уже на горячую как постоит 2 часа то в догонку с 3-4 раза заводится. Как запустился что на холодную и на горячую потом хоть 10 раз с пол пинка. Бывает 2-3 дня проблем вообще нету Диагностика ошибок не нашла. Насос работает отлично тяга есть мотор работает отлично. Кто чем может было у кого? Спасибо

Цитата
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Поиск рулит
Утечка топлива на заглушеном горячем двигателе!
 

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
А 2-3 дня езжу проблем нет. Если бы была утечка то проблема бы оставалась. Нет утечки это 100 процентов и обратный клапан держит.
 

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Может кому пригодится. Нашёл причину всего этого бреда. Всему виной рэле топливного насоса которое находится в подлокотнике сидений задних пассажиров. Поменял и проблемы нет.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Может кому пригодится. Нашёл причину всего этого бреда. Всему виной рэле топливного насоса которое находится в подлокотнике сидений задних пассажиров. Поменял и проблемы нет.
ну так с этого поиск и начинают)) С проверки давления топлива!
 

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
ну так с этого поиск и начинают)) С проверки давления топлива!
А.... Я не знал . 3 дня мерил ездил когда заводилась. Умных тут как в хорошей деревне. Завожу всё работает давление есть. Почитай в чём проблема была. А в -20 что пол машины разобрать чтоб мерять?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
А.... Я не знал . 3 дня мерил ездил когда заводилась. Умных тут как в хорошей деревне. Завожу всё работает давление есть. Почитай в чём проблема была. А в -20 что пол машины разобрать чтоб мерять?
так ты умный, а я и не понял))) Так мерить надо было , когда не заводился!
 

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
так ты умный, а я и не понял))) Так мерить надо было , когда не заводился!

Как ты понять не можешь проблема то была то её нет. Не заводиться разобрал -20 на улице хочу сделать замер и посмотреть работает насос или нет. А тут раз и давление есть........ Раз и машина завелась........ Как ты понять не можешь...... Я мог ездить по 3 дня и проблемы не было......
 

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Благо есть УМНЫЕ люди на Драв 2 которые с первых ответов подсказали проверь рэле топливного насоса под нагрузкой. День и проблема была решена. А ты почитай что тут люди спецы пишут........
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Благо есть УМНЫЕ люди на Драв 2 которые с первых ответов подсказали проверь рэле топливного насоса под нагрузкой. День и проблема была решена. А ты почитай что тут люди спецы пишут........
Ну вы же сами написали в первом посту:
Диагностика ошибок не нашла. Насос работает отлично
Я так думаю беда у вас вернётся. Реле здесь не при чем. А вот с блоком управления двигателем а именно с управлением реле бензонасоса у этих машин проблема была.
Так что когда перестаните слушать "УМНЫХ" людей с Драйв 2 то возвращайтесь к СПЕЦИАЛИСТАМ С ОПЫТОМ!!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Как из проблемы с 50 рублевым предохранителем, сделать проблему тысяч на 100. Друг поверь не интересны мне твои мысли тем более доводы
 

pozarnic

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Я описал проблему, и как её решал. И решил. Может будет кому полезно.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Как из проблемы с 50 рублевым предохранителем, сделать проблему тысяч на 100. Друг поверь не интересны мне твои мысли тем более доводы
Вот ты горячишься, а никто тебя не собирался обижать или укорять. И действительно проблема чаще в блоках управления двигателем, они перестают управлять , как раз топливным насосом. А реле ???? Если проблема прошла , то удачи. А если нет, приходи, повинись)) и подскажем!)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Не прийдет!
Как правило все кто был здесь не прав потом не отписываются!
Иногда на других форумах отписываются
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ