• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W222 ремни безопасности

Sordi2020

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой. w222 2016 (WDDUG6DB7GA260773). Задние ремни безопасности начали плохо заезжать назад. Поменяли по гарантии. После замены задние ремни перестали “прижиматься” после пристегивания (так называемый “Mercedes Hug”). Я точно помню что оно работало до замены, а “дилер” говорит что это только впереди должно быть…
Да и ремни начали как то легко вытягиваться, а до замены "была плавность с усилием".
Подскажите пожалуйста как по VIN (по опциям) понять, что эта функция должна присутствовать?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Замена ремня не должна быть связана с притягиванием, притягивает замок , это отдельная деталь. Зайдите в подбор запчастей и посмотрите какие замки стоят, там по цене сразу будет ясно
 

Sordi2020

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Замена ремня не должна быть связана с притягиванием, притягивает замок , это отдельная деталь. Зайдите в подбор запчастей и посмотрите какие замки стоят, там по цене сразу будет ясно
На передних ремнях, после пристегивания, для притягивания назад заезжает ремень в стойку двери, а не замок. Это должно работать как то по-другому?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
На передних ремнях, после пристегивания, для притягивания назад заезжает ремень в стойку двери, а не замок. Это должно работать как то по-другому?
Это спереди ремень заезжает , а сзади натягивается за счет замка в сидушке, когда вы дверь открываете он поднимается, вы пристегнулись - он спрятался. Только кода 305 по вашему вину нет, соответственно и замки сзади у вас обычные
 

Sordi2020

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Это спереди ремень заезжает , а сзади натягивается за счет замка в сидушке, когда вы дверь открываете он поднимается, вы пристегнулись - он спрятался. Только кода 305 по вашему вину нет, соответственно и замки сзади у вас обычные
Спасибо.
Начинаю думать что у меня что то с головой > " помню как сидя на заднем сидении, говорил водителю, что у меня ремень тоже притягивается..." - может померещилось. ?
А что значит код 305? а то я нахожу только "305 dust filter.?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Спасибо.
Начинаю думать что у меня что то с головой > " помню как сидя на заднем сидении, говорил водителю, что у меня ремень тоже притягивается..." - может померещилось. ?
А что значит код 305? а то я нахожу только "305 dust filter.?
Код 305
222zamok.jpg
В данных вашей машины этого кода нет
222zamok1.jpg
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ