• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

WDD2040491A567060 Воздухан справойстороны звуки

Conor McGregor

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
такая проблема,бывает из правого воздухана когда дует печка издает странные звуки кто сталкивался в чем может быть причина?
132942
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.907
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
мусор летает
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Пищит в холодную погоду?
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
не только в холодную,но в холодную громче
Вероятно разболтался вал, на котором крутятся лопасти вентилятора печки. Мотор неразборный, поэтому замена или поиск человека который сможет его собрать обратно, такое тоже возможно. Хотя некоторым помогало достать мотор и продуть его. Из-за грязи так же может смещаться центровка вала. Я бы начал с того, что во время появления звука выключил бы обдув дабы быть уверенным, что причина именно в моторе печки. Дальше бы достал его и продул, а дальше по финансам.
 

Conor McGregor

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вероятно разболтался вал, на котором крутятся лопасти вентилятора печки. Мотор неразборный, поэтому замена или поиск человека который сможет его собрать обратно, такое тоже возможно. Хотя некоторым помогало достать мотор и продуть его. Из-за грязи так же может смещаться центровка вала. Я бы начал с того, что во время появления звука выключил бы обдув дабы быть уверенным, что причина именно в моторе печки. Дальше бы достал его и продул, а дальше по финансам.
Спасибо большое буду пробовать)
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.641
Пользователи
208.369
Новый пользователь
лорд

Мы ВКонтакте

Верх Низ