• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочется приобрести w216

ifx45

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Задумал приобретение 216-го, но еще не определился с деталями.
Есть отличное предложение CL500 2007 (двигатель: 273961-30-144***, коробка: 722904-01-177***, произведен: 25.03.07, пробег по одометру: ~75000).
В авто есть, буквально, все, что только могло быть на то время(designo, night vision, черный потолок, logic 7, active body control, AMG-обвес и т.п.), салон в отличном состоянии и вполне выглядит на свой пробег, кузов, в общем-то, тоже. Хотя, видно, что передний бампер по крыльям выставлен не идеально..). Продавец абсолютно адекватен, по клубам не первое авто продает, сомнений в нем нет. Однако, про машину знает не оч много - владеет год, проехал не много, сам почти не вкладывался, а что там делали\не делали предыдущие двое владельцев - одному Богу известно.
Такое авто на пару месяцев, считаю, не берут) Сам планирую отъездить год, а то и два). Ориентируюсь как на основной автомобиль, езжу круглый год. На крайний случай есть мазда6, если, вдруг, подведет мерс. Но этого бы не хотелось :D
Вопрос: есть ли смысл идти на поводу привлекательной цены? Особенно, понимая, что продать его потом будет нелегко и потери в цене будут тем больше, чем больше я отдам за ту или иную машину. Или, все таки, имеет смысл искать от 2008 г.в., с меньшим пробегом?
Ах да, чуть не забыл, все мои сомнения по поводу конкретной машины в том, ждать ли от нее в ближайшее время сюрпризов, исходя из даты выпуска, номера коробки\двигателя? Мне проще купить более свежий автомобиль, который проведет меньше времени на сервисе, меньше будет огорчать головняками и т.п., однако, если менее дорогой автомобиль уже оборудован "правильными" агрегатами, то я не против "сэкономить" :)
Заранее благодарю за помощь и информацию!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.390
Новый пользователь
den33666

Мы ВКонтакте

Верх Низ