что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Помогите пожалуйста с выбором предлагают вот такой WDD2120481A119140 автомобиль за 1,3 млн, в хорошем состоянии с пробегом 55-60 тыс. км.
Что думаете???
Cпасибо!
Думаем что все это надо проверять и перепроверять , от сказанного в интернете состояние машины не оценить в реальности.
 

артемарх

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
А если по общим признакам???
Цена/комплектация/пробег????
Спасибо!!)))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
А если по общим признакам???
Цена/комплектация/пробег????
Спасибо!!)))
В целом, машина из европы (не для рынка РФ)
Комплектация более менее, есть биксенон, но нет подогрева сидений.
Стоит аудио50 которая для РФ в плане навигации интереса не представляет.
Цена более менее адекватная, по комплектации смотрите сами все ли Вас устраивает.
Состояние и реальный пробег надо проверять.
 

артемарх

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Спасибо!
А что Вы имеете ввиду "В целом, машина из европы (не для рынка РФ)"?))
Как можно проверить реальный пробег и состояние?
Можно ли будет ее русифицировать?
Еще раз огромное спасибо!!)))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо!
А что Вы имеете ввиду "В целом, машина из европы (не для рынка РФ)"?))
Как можно проверить реальный пробег и состояние?
Можно ли будет ее русифицировать?
Еще раз огромное спасибо!!)))
Имею ввиду то что надо все тщательно перепроверять.
Реальный пробег можно проверить при комплексной диагностике (считать пробеги в различных блоках) и по VIN номеру.
Русифицировать в конкретном случае можно попытаться щиток приборов, но т.к. он завязан на аудио систему, то может не получится т.к. в аудио50 русского языка нет в принципе. Этот вопрос можно решить либо заменой на аудио20 либо на систему команд.
 

Tanyaza

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Да без проблем, правда там ошибаться нечего. Вот коврики здесь смотрите http://autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/. Не скользят. Про модельные не знаю, но легли в салон идеально, ну наверное же специально под модель делались. Привезли на следующий день буквально.

Действительно привезли на следующий день после заказа.Коврики отличные(легли как родные,не скользят,не воняют) Огромное спасибо вам за совет. Думаю без вас потрепались бы мои бедные нервы с поисками хорошего интернет магазина. Кстати,там только коврики хорошие или весь товар достоен внимания?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо!
А что Вы имеете ввиду "В целом, машина из европы (не для рынка РФ)"?))
Как можно проверить реальный пробег и состояние?
Можно ли будет ее русифицировать?
Еще раз огромное спасибо!!)))

Имею ввиду то что надо все тщательно перепроверять.
Реальный пробег можно проверить при комплексной диагностике (считать пробеги в различных блоках) и по VIN номеру.
Русифицировать в конкретном случае можно попытаться щиток приборов, но т.к. он завязан на аудио систему, то может не получится т.к. в аудио50 русского языка нет в принципе. Этот вопрос можно решить либо заменой на аудио20 либо на систему команд.
Вчера проверил, щиток вроде позволяет отделно русификацию. Далее надо смотреть на конкретной машине.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я бы брал со стандартной подвеской.
АМГ красив, но низкие бампера, маленький дорожный просвет.
+ есть в виде сидений и внешнего вида, но этот внешний вид никак не вяжется с 1.8 мотором (ИМХО)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hazy

dasauto

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
1
Я бы брал со стандартной подвеской.
АМГ красив, но низкие бампера, маленький дорожный просвет.
+ есть в виде сидений и внешнего вида, но этот внешний вид никак не вяжется с 1.8 мотором (ИМХО)

поддерживаю с 1.8 дешевый понт + дор. просвет на наших дорогах
 
  • Мне нравится
Реакции: Hazy

алексус

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
скания r-420
Город
кормит
Всем здравствуйте! муки выбора привели к Е300 10-11 год. Присматриваюсь к авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52727552-521fa2.html Подскажите, может быть кто-нибудь видел данный автомобиль (хозяин отзовитесь :)) В чём могут быть подводные камни? Цена довольно низкая для данной комплектации и года. Заранее благодарен!
 

MisterS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите, в авантгарде по умолчанию идет подвеска 677 - Подвеска DIRECT CONTROL со спортивной настройкой и уменьшенным дорожным просветом.

1. Какой клиренс у нее будет?
2. В АМГ пакете не эта же подвеска идет?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подскажите, в авантгарде по умолчанию идет подвеска 677 - Подвеска DIRECT CONTROL со спортивной настройкой и уменьшенным дорожным просветом.

1. Какой клиренс у нее будет?
2. В АМГ пакете не эта же подвеска идет?
Нет, это опция.
1- низкий ) достоверных данных нигде нет.
2- эта чем где? есть стандартная подвеска, есть комфортная, есть усиленная, есть спортивная есть аирматик, это все опции. Точнее можно сказать по VIN номеру.
 

MisterS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Нет, это опция.
1- низкий ) достоверных данных нигде нет.
2- эта чем где? есть стандартная подвеска, есть комфортная, есть усиленная, есть спортивная есть аирматик, это все опции. Точнее можно сказать по VIN номеру.

У меня прайс перед глазами. Исходя из него в исполнении авантгард серийно (вплоть до Е400) поставляется 677-я подвеска, т.е. DIRECT CONTROL со спортивной настройкой и уменьшенным дорожным просветом. Без доплаты ее можно поменять на 485-ю комфортную, а на некоторых комплектациях на 482 - завышенную.

По второму вопросу разобрался с АМГ пакетом на Е250 идет 486-я спортподвеска.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
У меня прайс перед глазами. Исходя из него в исполнении авантгард серийно (вплоть до Е400) поставляется 677-я подвеска, т.е. DIRECT CONTROL со спортивной настройкой и уменьшенным дорожным просветом. Без доплаты ее можно поменять на 485-ю комфортную, а на некоторых комплектациях на 482 - завышенную.

По второму вопросу разобрался с АМГ пакетом на Е250 идет 486-я спортподвеска.
Да, все так и есть, сори попутал.
 

MisterS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Получается что подвеска, которая идет по умолчанию в авантгарде (DIRECT CONTROL со спортивной настройкой и уменьшенным дорожным просветом) еще жестче, чем подвеска, которая идет в АМГ пакете. Видимо будет очень жестко. А если выбрать DIRECT CONTROL с комфортной настройкой? Кто-нибудь ездил на такой?
АМГ не хотелось из-за низкого переднего бампера, подвеску с увеличенным дорожным просветом тоже не хочется, т.к. машина будет сильно раскачиваться скорее всего. Что выбрать млин?
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Лично я бы взял элегант на аирматике. Но, когда мне сделали калькуляцию на то, что я хочу, у меня волосы дыбом сначала встали.
Потом разобрался, ведь я просто захотел настоящий мерседес с натуральной кожей, деревом и еще всякой всячиной в него напихал, а ну и мотор конечно не 1,8 ;)
До этого пользовал w211 elegant 3,0 CDI airmatik - это просто сказка:icon_exclaim:
 

MisterS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Лично я бы взял элегант на аирматике. Но, когда мне сделали калькуляцию на то, что я хочу, у меня волосы дыбом сначала встали.
Потом разобрался, ведь я просто захотел настоящий мерседес с натуральной кожей, деревом и еще всякой всячиной в него напихал, а ну и мотор конечно не 1,8 ;)
До этого пользовал w211 elegant 3,0 CDI airmatik - это просто сказка:icon_exclaim:

Элегеганц не рассматриваю, т.к. не нравится стандартная решетка радиатора. Сейчас айрматик уже не так необходим, поскольку даже в штатном исполнении амортизаторы автоматически регулируют жесткость в зависимости от качества дорожного покрытия, что раньше было только в айрматике.
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Элегеганц не рассматриваю, т.к. не нравится стандартная решетка радиатора. Сейчас айрматик уже не так необходим, поскольку даже в штатном исполнении амортизаторы автоматически регулируют жесткость в зависимости от качества дорожного покрытия, что раньше было только в айрматике.

на вкус цвет, как говорится.

Про амортизаторы можно поподробней?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.382
Новый пользователь
Ден763

Мы ВКонтакте

Верх Низ