что выбрать?

  • e200 5g 9-10 год

    Голосов: 54 31,4%
  • e300 7g 9-10 год c кредитом

    Голосов: 61 35,5%
  • f10 520 c кредитом

    Голосов: 14 8,1%
  • купи солярис

    Голосов: 43 25,0%

  • Всего проголосовало
    172

Alex212

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Все верно, но смотря о каких машинах речь идет. если это 212 и 204 с самыми продаваемыми движками на РФ то логичнее и лучше их тут покупать. Если речь о моторах не поставляемых или менее продоваемых у нас ( те же cdi) такие машины как раз лучше пригонять.

А почему дилерский cdi лучше здесь не брать ?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245

Алекспопов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
E 212

Помогите пожалуйста хочу ешку 12 года,вроде подыскал в неплохом состоянии , но смущает что маркировка на стеклах везде 12год а на передних дверях 11 , бывает такое?WDD2120481A596749
 
Последнее редактирование:

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Помогите пожалуйста хочу ешку 12 года,вроде подыскал в неплохом состоянии , но смущает что маркировка на стеклах везде 12год а на передних дверях 11 , бывает такое?WDD2120481A596749

Да, бывает. Такая комплектация, особенно если выпуска начала 12-го года.Удачи.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Помогите пожалуйста хочу ешку 12 года,вроде подыскал в неплохом состоянии , но смущает что маркировка на стеклах везде 12год а на передних дверях 11 , бывает такое?WDD2120481A596749

Конечно бывает!

Смешной вы однако, хоть и внимательный.

Машину легко "пробить" на момент выпуска по вину (у дилера или по программе подбора запчастей и пр). До дня пробивается.

Можно также выяснить историю ремонтов.
Стёкла могли бы иметь и маркировку 13 или 14 (тоже была б загадка с разгадкой)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Михaлыч

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
ML 350 CDI (w166)
Приветствую всех форумчан!
Сам являюсь активным форумчанином теанафорума. Решил пересесть с теаны на Е-шку. Бюджет 1,1-1,2 млн. руб.
Хотелось бы услышать совет владельцев данного авто и отзывы. Какие есть болячки, на что обратить внимание при покупке и т.д. Буду рад услышать всю возможную информацию))
Может быть вообще, за эти деньги не найти достойного аппарата и присмотреть что-то другое (солярис не предлагать=))?
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Приветствую всех форумчан!
Сам являюсь активным форумчанином теанафорума. Решил пересесть с теаны на Е-шку. Бюджет 1,1-1,2 млн. руб.
Хотелось бы услышать совет владельцев данного авто и отзывы. Какие есть болячки, на что обратить внимание при покупке и т.д. Буду рад услышать всю возможную информацию))
Может быть вообще, за эти деньги не найти достойного аппарата и присмотреть что-то другое (солярис не предлагать=))?

в вашем бюджете либо дизель либо 271 мотор- про недостатки последнего куча инфы в тч и на форуме, к тому же на 4 цилидровых машинах из опций разве что подогревы передние. нахрена он нужен, 212 без подогрева руля того же... я б подсобрал денег поболее
 

Михaлыч

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
ML 350 CDI (w166)
в вашем бюджете либо дизель либо 271 мотор- про недостатки последнего куча инфы в тч и на форуме, к тому же на 4 цилидровых машинах из опций разве что подогревы передние. нахрена он нужен, 212 без подогрева руля того же... я б подсобрал денег поболее

Спасибо! Понятно... а дизели надежные?
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Спасибо! Понятно... а дизели надежные?

Здравствуйте, Михалыч. Я владелец E211 220CDI. Как видите обладатель дизельного автомобиля. Правда Евро 4. Проблем с двигателем нет, конечно если запраляться будете не с трактора или с КАМАЗа. Удачи в выборе.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте, Михалыч. Я владелец E211 220CDI. Как видите обладатель дизельного автомобиля. Правда Евро 4. Проблем с двигателем нет, конечно если запраляться будете не с трактора или с КАМАЗа. Удачи в выборе.

а в камазах и тракторах стало быть топливо с другой планеты?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
а в камазах и тракторах стало быть топливо с другой планеты?

тут речь о халявной солярке, где они заправляются одним им известно, но что-то я на заправках Лукойла ни Камазов ни прочей гусеничной и сельхозтехники не встречал

цены на обслуживания дизеля будут выше

предрассудки давно минувших лет
 

Михaлыч

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
ML 350 CDI (w166)
Здравствуйте, Михалыч. Я владелец E211 220CDI. Как видите обладатель дизельного автомобиля. Правда Евро 4. Проблем с двигателем нет, конечно если запраляться будете не с трактора или с КАМАЗа. Удачи в выборе.

NavyMan, добрый день! Вы давно владеете автомобилем?

А по поводу топлива... У супруги Тигуан на дизеле - за год владения никаких проблем. Наверное, это вопрос риторический, как и доводы сторонников/противников дизеля.
Вообще в пределах Москвы и области заправляюсь только на ВР и Лукойле, и то несколько лет назад поймал воду на ВР в 95-м бензине. Хорошо обошлось продувкой топливной системы.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
NavyMan, добрый день! Вы давно владеете автомобилем?

А по поводу топлива... У супруги Тигуан на дизеле - за год владения никаких проблем. Наверное, это вопрос риторический, как и доводы сторонников/противников дизеля.
Вообще в пределах Москвы и области заправляюсь только на ВР и Лукойле, и то несколько лет назад поймал воду на ВР в 95-м бензине. Хорошо обошлось продувкой топливной системы.
Михалыч, данным автомобилем владею 4 года, до этого был W124 250D - им владел 6 лет. Заправляюсь на Лукойле, как исключение при поездках из Калининграда в Ижевск заправлялся на Татнефти - топливо понравилось.
 

timeshow

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем здрасте, не могу найти информацию о надежности мотора 2,1d 204л.с
Стоит ли брать а/м с таким мотором ?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ