• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу ML w163

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Да уж, много таких кто пишет 'отличное состояние'. Только вот оценка эта и критерии известны только хозяевам...
Но неужели все так категорично? Быть может МЛ, МЛке - рознь? Быть может в этом экземпляре и амортики не важные стояли, резина плохая? Сам же говоришь, что ходовка новая по словам того же хозяина, кто не постеснялся дать пятерку. Ведь от предыдущего - только теплые воспоминания?! Вот ты глянул ушатанный аппарат, а впечатления о всем молельном ряде испорчены. Нет, я конечно свое не продавливаю и ешка меня пока устраивает. Это так, мысли в слух...
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Что скажете господа?
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Господа все в Париже... . Я бы смотрел в сторону GLK 220 CDI .
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
ах это те которые в 2 раза дороже?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
По поводу разницы в 2 раза - это я ошибся
Проверил только что, ну начнём с того, что б/у GLK у нас продаётся всего 3 штуки в принципе. Но и б/у их особо не назовёшь. Вобщем самый дешевый GLK 350 2010 года, по деньгам 67 тыщ уёв. Второй, почему-то 2009-го года, но уже за 75 тыщ.
Понятное дело почему с ними хлопот меньше. Они и не б/у вовсе, а самое что не на есть новьё! :)
 
Последнее редактирование:

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Дааа, я так понимаю что с моими 700 ТыРами можно и не думать об ML, а хочется паркетничек. Что посоветуете, господа)))) Может Х5, 3er touring или Лехус RX. Уже всю голову сломал, весь интернет перекопал, уже и на япов смотрю, но не любить я их вообще. НЕ ЗНАЮ вообщем. Подскажите, а...
 

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Дааа, я так понимаю что с моими 700 ТыРами можно и не думать об ML, а хочется паркетничек. Что посоветуете, господа)))) Может Х5, 3er touring или Лехус RX. Уже всю голову сломал, весь интернет перекопал, уже и на япов смотрю, но не любить я их вообще. НЕ ЗНАЮ вообщем. Подскажите, а...



мой забирай.резину переобуешь, почистишь и в телефоне батарейку поменяешь.фото в гараже моем есть
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Вообщем купил RX 300 2003 года, пока нравится.
ЗЫ А мерин 124й все таки лушая машина. Но хотелось паркетниеГ
Всем спасибо за советы...
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Значит решил взять 'просто автомобиль'? ;)
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Ну пока что да)), но думаю со временем вернусь к Мерсам, может МL164, может GLK, а мож и Гелик возьму.
 

Дмитрий 74

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
И мой забирай :) 2001 года 270 цди за 15000 уёв.
Правда , пока по доверке .....
 

samit

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
хочу купить мл320 2002 года но у нее гремят гидрокомпенсаторы. Вроде пробег 100 родной(подтверждается доками и визуально руль педали сиденье). Это страшно? И он канадец, слышал что это плохо, это так?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Чем плохи канадцы?
 

samit

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Типа сборка. А так ли это на самом деле?

У меня есть пежо французской сборки. на нем поменяли гидрокомпенсаторы на 30ткм. а калужские ездят и ездят
 

LukDV2010

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
,

Доброго дня! Помогите пробить дату выпуска по вину, или хотя бы месяц.
wdc1631131a302166
продавец утверждает, что конец 2001 года, но чего то я не верю...
 

alexandr0101

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Авто
MB E320 W210 мотор M104 Год 1995.
Дата выпуска 01.10.2001
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Всем доброго.
Есть ли смысл в приобретении 163-го кузова 2005 года или уже задумываться о 164?
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Меня только радует машина. Вообще никаких нареканий, регулярно обслуживается в сервисе Мл клуба Москва. Проходимость на высоте, я на 124 когда ездил еще, я зимой на дачу не совался. А на 163 без проблем. Замечу что никаких скрипов/стуков в салоне я не слышу и электрика у меня не глючит. Наверное у меня какой-то неправильный 163... Все что после покупки делалось это замена расходников и смазка трапеции дворников. Больше не просит ничего.
p.s. брал у официалов (автофорум) в идеальном состоянии, машина 2003 года, 1 хозяин.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ