• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу установить заводские мониторы сзади. какие подводные камни есть?

Kamran185

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Есть возможность купить и установить заводские мониторы на мой МЛ 2010 года. Все идет новое. И мониторы, и двд проигрыватель, и все крепления. У меня нет опции превайринга для всего этого. А сиденья с полным фаршем. И мультикониур, и вентиляция, и подогрев. Продавец дает и эту проводку тоже (которая и есть превайринг). То есть все заводское комплектом. Какие подводные камни тут есть с установкой? Старом потом легко будет все прошить? Есть вообще где-либо инструкция по разбору салона и кабелировке на мл?
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
Есть возможность купить и установить заводские мониторы на мой МЛ 2010 года. Все идет новое. И мониторы, и двд проигрыватель, и все крепления. У меня нет опции превайринга для всего этого. А сиденья с полным фаршем. И мультикониур, и вентиляция, и подогрев. Продавец дает и эту проводку тоже (которая и есть превайринг). То есть все заводское комплектом. Какие подводные камни тут есть с установкой? Старом потом легко будет все прошить? Есть вообще где-либо инструкция по разбору салона и кабелировке на мл?

читай и думай
 

Вложения

  • Дополнительная установка мультимедийной развлекат
    237,7 КБ · Просмотры: 244

Kamran185

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Это все просто, а есть такой же мануал по добавлению опции 866? То есть превайринга у меня нет...
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Есть возможность купить и установить заводские мониторы на мой МЛ 2010 года. Все идет новое. И мониторы, и двд проигрыватель, и все крепления. У меня нет опции превайринга для всего этого. А сиденья с полным фаршем. И мультикониур, и вентиляция, и подогрев. Продавец дает и эту проводку тоже (которая и есть превайринг). То есть все заводское комплектом. Какие подводные камни тут есть с установкой? Старом потом легко будет все прошить? Есть вообще где-либо инструкция по разбору салона и кабелировке на мл?

подводный камень только один - задняя орижинал ДВД мультимедиа система - говнище еще то. 1 болванка - 1 фильм/мульт (или пиратка с жуткими 5-6 видео). мягко говоря - полный ахтунг. ни цента не стоит.

а вот на андроиде что-нить поставить - самое оно!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.955
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ