• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу узнать про команд

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Здравствуйте....

Решил купить команд и камеру заднего вида не у дилера, кто подскажет артикур рамки, команда, камеры, шнурков.......и если есть схема подключения!

Машинка С рейсталинговая

Заранее спасибо
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
37
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
vin где?
камеру оригинальную хотите?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вы хотите новый команд и оригинальную камеру?
на всякий случай из основных позиций, новый команд стоит от 180 т.р. + монитор 25 т.р. и камера от 30т.р.
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Вы хотите новый команд и оригинальную камеру?
на всякий случай из основных позиций, новый команд стоит от 180 т.р. + монитор 25 т.р. и камера от 30т.р.

цены я знаю....вы цены завысили!

весь комплект нужен-только оригинал.

мне нужен всех артикулов оборудования и всех проводов для установки!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
цены я знаю....вы цены завысили!

весь комплект нужен-только оригинал.

мне нужен всех артикулов оборудования и всех проводов для установки!
Цены не завышал, это +- дилерские цены.
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Цены не завышал, это +- дилерские цены.

это не дилерские.......например..команд не у дилера стоит 90.......у дилера все стоит 130, вместе с установкой. как может команд стоит 180 и более
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
ошибочка 310 за все
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ошибочка 310 за все
Это надо садиться подбирать и считать.
Как минимум нужно:
команд
экран
рамка
трубки и доп вентилятор (по желанию)
камера
блок управления камерой
проводка для камеры
Плюс установить, прописать, программирование, установка карт.
и даже со всевозможными скидками это минимум 330т.р. Только зачем такое городить если можно в три раза дешевле все поставить...
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
полностью согласен с Johnsonnew комантд с рамкой и монитором даже здесь можно найти бу но сгорантией,уже с прописаным входом под камеру,докупите gps антену,все остольное у нормального специалиста есть,главное с установиком неошибится,а корейская камера если нормальную взять даже по качеству кортинки и углу обзора лучше,и цена выйдит намного дешевле,а ежили тотже результат зачем платить больше
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
полностью согласен с Johnsonnew комантд с рамкой и монитором даже здесь можно найти бу но сгорантией,уже с прописаным входом под камеру,докупите gps антену,все остольное у нормального специалиста есть,главное с установиком неошибится,а корейская камера если нормальную взять даже по качеству кортинки и углу обзора лучше,и цена выйдит намного дешевле,а ежили тотже результат зачем платить больше
Кстати да, камеры неоригинальные и правда гораздо лучше чем оригинал :icon_e_smile:
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Это надо садиться подбирать и считать.
Как минимум нужно:
команд
экран
рамка
трубки и доп вентилятор (по желанию)
камера
блок управления камерой
проводка для камеры
Плюс установить, прописать, программирование, установка карт.
и даже со всевозможными скидками это минимум 330т.р. Только зачем такое городить если можно в три раза дешевле все поставить...

звонил я в звезду столицы 310............это без скидок
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
полностью согласен с Johnsonnew комантд с рамкой и монитором даже здесь можно найти бу но сгорантией,уже с прописаным входом под камеру,докупите gps антену,все остольное у нормального специалиста есть,главное с установиком неошибится,а корейская камера если нормальную взять даже по качеству кортинки и углу обзора лучше,и цена выйдит намного дешевле,а ежили тотже результат зачем платить больше

Фирм полно..........за команд просят 48 тыс,...............но приедишь к дилеру на то , начнут все прошивать..............и начнется цветомузыка не со своим командом.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Фирм полно..........за команд просят 48 тыс,...............но приедишь к дилеру на то , начнут все прошивать..............и начнется цветомузыка не со своим командом.
кто вам такое сказал? )))) И зачем им все прошивать? они прошивают только то, что требуется и то что попросят.
 

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
кто вам такое сказал? )))) И зачем им все прошивать? они прошивают только то, что требуется и то что попросят.

рассказывали, прошивают электронные блоки, а потом то команд не включается, то включается без вашего ведома.........
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
Фирм полно..........за команд просят 48 тыс,...............но приедишь к дилеру на то , начнут все прошивать..............и начнется цветомузыка не со своим командом.
да ничего не будет,они сами половину комондов быушные ставят,,новые ставят единици все восновном бу юзают,но дело хозяйское,,,тут куча людей уних прям в открытую спросите,послушайте что скажут и примите решение
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
рассказывали, прошивают электронные блоки, а потом то команд не включается, то включается без вашего ведома.........
Ерунда какая то, это после криворуких...
Никаких проблем нет, уважаемые фирмы дают гарантию на выполненные работы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ