• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу взять машину,помогите с выбором!

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Может тема уже затрагивалась,но я хотел бы еще раз узнать!
Не могли помочь,какую машину лучше приобрести,по деньгах примерно одинаковые,просто выбор упал между MB C180-200 Kompressor Coupe или BMW 3 не купе.Пробег от 110000 до 170000 км.Год примерно с 2001 по 2004!
Если у кого-то были эти машины не могли бы поделиться опытом?
все-таки подсказать как они будут по динамике?
в ремонте,что будет дороже?
у какой машины какие минусы?
И если машины такого класса дизельные,то много будет проблем в наши морозные дни?
С каким типом топлива будет меньше проблем с бензином или дизелем?
Какие минусы в подвеске и в моторах?
Хотел бы побольше получишь комментов по этому вопросу!
Заранее спасибо!
user_online.gif
progress.gif
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Бери конечно мерса,но лучше не компрессор,лучше объём побольше(например E240) и работает тише и проблем никаких с V6.Бэхи в основном пустые в комплектации,тем более трёшки.
 

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Апочему не компрессор брать,много с ним проблем?)После какого пробега нужно за ним следить или чинить?)Где можно про это почитать?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
C компрессором проблем нет, нужно только подшипники в нем поменять к 200 тыс. пробега и масло заменить. Если конечно в нем подшипники давно не развалились и жернава не истерлись.
 

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А дорого подшипники поменять?)И как при покупки проверить компрессор?)Хотя бы примерно?)какие должны быть показания или звук?)
И вот какой примерный ресурс подвески и по карману ремонт сильно бьет?)
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
бери компрессор, он едет хоть нормально, 271 мотооррррррр
 

Тимоха1977

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
На 271-ом движке еще и цепь с натяжителями и т.п. поменять необходимо. И вообще менять раз в 50-80 т.км.
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
На 271-ом движке еще и цепь с натяжителями и т.п. поменять необходимо. И вообще менять раз в 50-80 т.км.

А мне мастер говорил, что Мерседес рекомендует к 250000 менять цепь на 271 моторе:) Вот я 230000 и наездил .Без проблем, и компрессор был в норме - перед продажей диагностику проводил. Нужно было только маслоотделитель поменять , а так катайся и катайся.
 

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Сколько примерно в год уходит деньжат на обслуживание такой машинки?) Если какие-нить очень слабые моменты?)
 

DimaGutor

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Какая компрессия должна быть у компрессора????И их ресурс какой???где можно почитать про компрессоры??
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.931
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ