• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ходовая - Авангард W212

Сёмочкин Максим

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет ! Хочу поделиться мнением о W212 250 СDI Avangarde , а в особенности про ходовую данного авто . Купил авто в прошлом месяце с пробегом 49 000 км. у знакомого. До этого был лексус RX350, первое что хочу сказать - вообщем очень доволен приобретением этого мерседеса, расходом, внешним видом и т.д. Но хочу сказать, хоть я и до этого ездил на кроссовере, подвеска авангард очень жёсткая, хотя и это не проблема, проблема в том, что пластик в салоне реально шумит и это раздражает, по ровной дороге тихо как в танке, но стоит заехать на даже небольшие неровности, стучать начинает везде, особенно задняя полка и край торпеды а так же переходы дверей.
Скажите пожалуйста исправит ли этот недуг шумоизаляция (пола, потолока и багажника) и виброизоляция салона?
Если кто-то тоже столкнулся с этой проблемой, посоветуйте что-нибудь, машина не дешёвая и хочется ощущать этот легендарный бренд на 5 баллов.
Спасибо !
 

gleb-katman

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Исправило? Подскажи, просто сейчас вопрос встает делать шумоизаляцию или нет и хочется понять, вообще стоящая вещь или нет.
 

Andrey400

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
.

Вы уж извините владельцы 212.... Не судите, но у кого был 211, согласятся со мной. На этой неделе довелось покататься на Е-200 по немецким дорогам. Не вдохновил!!!!!!!!!!!!!! 211-интереснее!!!!!!!!!!!! Шумоизоляция, подвеска, салон тесноват, парусность (на автобане выше180 км. становилось не уютно ОЧЕНЬ). Мое мнение- просели с этой моделью, хотя и от 221 попытались в салон превнести, искорки нет, что вот ДА! Хочу такой! 211 приятнее! Не хотел обидеть владельцев 212. Просто мысли в слух.
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Все нормуль не надо так остро отзываться о авто,сегодня выезжал с сугробом на крыше и на багажнике,двери были примерзшими,открыл только водительскую,было не большое потрескивание на кочках в дверях,прогрелось пропало, в авто все тихо и хорошая шум изоляция,не надо не чего колхозить,утеплять,шумоизолировать,все достойно за вас сделали на заводе изготовителе.Для этих целей надо брать какой нибудь митсубиши (поверьте любой) и колхозить там на долго хватит всех советов бывалых (чем,сколько слоев и так далее).Здесь не надо этого делать даже просто чтобы пожелеть будующих владельцев вашего авто. Народный тюнинг здесь... кому как.
 

Nurr

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МБ е300
Город
Строительство
+1 S11114 у меня тоже тишина как в могиле, хотя я слышал что у машин первых годов была плохая шумка и сверчки, может машина просто кривая, без обид!?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.
Ответы
1
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ