• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

холостой ход

Хатеныч

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
не ровно работает на холостом ходу ом 364ла.как на 650 так и на850 оборотов через раз вздрагивает.фильтра новые.тяга в норме.помогите понять что ему надо.спасибо.
 

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
знакомо ,фильтра ниприч5м ,лопнул блок и гильза,двигатель под замену хотя если трещины небольшие походит тыс10
 

maksim 47rus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
mb 814, om366.
знакомо ,фильтра ниприч5м ,лопнул блок и гильза,двигатель под замену хотя если трещины небольшие походит тыс10
здрасте Руслан А что будет происходить дальше, ежели продолжать ездить, вот эти 10т км,
просто похожая тема (всю голову себе сломал) ОМ366 атмо.
 

maksim 47rus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
mb 814, om366.
здрасте Руслан А что будет происходить дальше, ежели продолжать ездить, вот эти 10т км,
просто похожая тема (всю голову себе сломал) ОМ366 атмо.
протряхивает при 650 об. гдэто раз в 1.5с
 
Последнее редактирование:

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
ездил пока двигатель не развалется ,стати тут описан такой случай ,я езжу около 30 тыс,летом греется поменял термостат на 71 ,промфыл радиатор ,на потряхиыание внимания не гбращаю уже дорого при нынешних ставках капеталить,и это кото в мешке ,попробуй поменять или перебрать тннд ,и проводится с зажиганием ,а нет езди пока не ляжет
 

maksim 47rus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
mb 814, om366.
ездил пока двигатель не развалется ,стати тут описан такой случай ,я езжу около 30 тыс,летом греется поменял термостат на 71 ,промфыл радиатор ,на потряхиыание внимания не гбращаю уже дорого при нынешних ставках капеталить,и это кото в мешке ,попробуй поменять или перебрать тннд ,и проводится с зажиганием ,а нет езди пока не ляжет
хмм, привет а замер компрессии должен показать с каким целиндром аказия?
во, и в какой теме это описано-неподскажеш?
да и сколько удалось пройти км, и как приходил пипец?
и да уже сделал, именно то что ты посоветовал, термостата тока 71-ого ненайти.
всё это оч печально
 
Последнее редактирование:

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
я прошол 30 тыс компрессия может не показать, только голову снимать надо тогда увидишь,какая тема не помню ,помню в самом конце,следи за уровнем масла,цвет,запах,в расширительном бочке ( пузырики) езду до сих пор,термостат на эксисте там даже на 69 есть.
 

maksim 47rus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
mb 814, om366.
я прошол 30 тыс компрессия может не показать, только голову снимать надо тогда увидишь,какая тема не помню ,помню в самом конце,следи за уровнем масла,цвет,запах,в расширительном бочке ( пузырики) езду до сих пор,термостат на эксисте там даже на 69 есть.
привет Руслан
Проехал (с этим потряхиванием) 7т.км на протяжении последних 3-4ёх начало
ухудшаться и (со всякими левыми ремонтами) всё это прикатилось к данному состоянию.
Авто (постепенно 3-4т.км) перестал тянуть, на холодную вроде едет, после 60г начинает:
както стремновато мандражировать мотор и перестаёт тянуть (пустой ещё как-то "едет")
а гружёный вашще не чихпых и жрёт больше 30ки+...
а у тебя есть какие-то симптомы?
 

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
примерно такие но полегче,топливную и зажигание точно всё пересмотрел???и тннд??если это всё исключить то ..сдёргивай голову смотри гильзы поршня ,.в расширительный чмотрел?
 

Бохчун

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
У меня такая же проблема с потряхиванием на холостых, что в итоге с мотором у вас стало?
 

Grush

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Авто
Mercedes Benz w210 E300TD (om606)
У меня была такая проблема, правда на ом606 (извиняюсь за возможный оффтоп, но все же дизель есть дизель). При прогреве на хх временами вообще трясло по жести, как будто отвалилась половина горшков. При полностью прогретом моторе его иногда подтряхивало на хх, и при 650-800 об.мин потряхивало же постоянно. С этими симптомами поехал в сервис, сняли всю топливную повезли на стенд. По итогам, кап ремонт тнвд и форсунок. После этих процедур подобных симптомов замечено не было. Возможно ваша проблема имеет другое происхождение, но с чем черт не шутит. В данной ситуации необходима комплексная диагностика, только тогда можно точно сказать что и где у мотора болит) Всем удачи на дорогах)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ