• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хотелось бы услышать мнения спецов в одной теме,много вопросов возникло в процессе

Юкос

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
Mercedes ML-230 в W163 кузове 1998г.в.
VIN: WDC1631361A040158
Город
Ремонт станков металлообработки.Эл.часть.
Итак по порядку.Потек радиатор печки(с чего началось),разобрал всё что нужно было по проблеме,поменял радиатор,всё собрал,поехала как новая НО,
1.Кулиса акпп перестала блокироваться,вопрос-на что влияет в процессе эксплуатации машинки и где искать собаку?РАЗОБРАЛСЯ,отбой
2.При съёме блока печки не заметил как налилось мноооого антифриза на кулису акпп,вопрос-есть кулиса от коробки 722.606,у меня коробас 722.602,подойдёт ко мне та кулиса или только искать от 722.602 ?РАЗОБРАЛСЯ, отбой
3.Прислали мне замки с ключиком от двери и от багажника и они не такие как мои,наверно рестайл,на дверь личинку переделал а как с багажником не знаю,имеется замок но та часть которая входит в отверстие крышки багажника тоньше чем родная,вопрос-как подогнать родную личинку замка багажника под ключ или переставить личинку с того замка на мой?
4.на машине стоит не родной радиатор ОЖ двигателя,от какой то япошки под акпп но охлаждение акпп нему не подключено,вопрос-если подключу к нему щланги от акпп (на нём трубки меньшего диаметра внутреннего,где то 6-7мм) и придётся подключать в напрвлении обратном потоку через радиатор,на сколько это смртельно или нет?Пока всё...Жду ответы
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ