• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хруст при повороте руля

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Привет всем . Такую теперь задачку дает машинка при повороте руля до придела в любую сторону. Когда до конца уже остается пол оборота. раздается похрустование. У кого был? что было? проехал 20 тысь.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет всем . Такую теперь задачку дает машинка при повороте руля до придела в любую сторону. Когда до конца уже остается пол оборота. раздается похрустование. У кого был? что было? проехал 20 тысь.

К дилеру, по гарантии сделают
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Привет всем . Такую теперь задачку дает машинка при повороте руля до придела в любую сторону. Когда до конца уже остается пол оборота. раздается похрустование. У кого был? что было? проехал 20 тысь.
Скорее всего это сайлентблоки
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Привет всем . Такую теперь задачку дает машинка при повороте руля до придела в любую сторону. Когда до конца уже остается пол оборота. раздается похрустование. У кого был? что было? проехал 20 тысь.

Было тоже самое на том же пробеге, это сайленты, по гарантии сделают:icon_e_wink:
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
У меня тоже был хруст при повороте руля до конца. Приехал в сервис покрутили рулем - хрустит. Сняли защиту двигателя чтоб посмотреть что хрустит - перестало хрустеть . Оказалось это хрустит защита, когда недостаточно затянуты болты.
 

skorpion85

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
MB C180 рестайл
Такая же фигня появилась. Скажите, кому сделали по гарнантии. Перестало хрустеть или продолжается?
 

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
Только недавно поменял саленблоки и сразу сделали сходразвал! в Панавто отдал 14 000 руб. пробег 129 000 км.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia

Arkadiy_26

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
2
У меня такой же хруст, ну наверно такой же... При медленной езде(типа парковки) или когда едешь км 30-40 и нажимаешь тормоз, одновременно крутя руль, раздаются щелчки из под левого колеса. К дилеру обращался, прокатились с мастером тот говорит, что норма, это работает так рейка. Мне слабо верится... Но сразу сказал,что была партия авто с негодными сайлент-блоками и тогда их меняли. Щас типа все нормально уже, хотя проблема на лицо, завтра опять поеду...
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
У меня такой же хруст, ну наверно такой же... При медленной езде(типа парковки) или когда едешь км 30-40 и нажимаешь тормоз, одновременно крутя руль, раздаются щелчки из под левого колеса. К дилеру обращался, прокатились с мастером тот говорит, что норма, это работает так рейка. Мне слабо верится... Но сразу сказал,что была партия авто с негодными сайлент-блоками и тогда их меняли. Щас типа все нормально уже, хотя проблема на лицо, завтра опять поеду...
Я до ТО Там буду выносить задрали эти уши тупарылые. меня уже двараза посылали а жена уже очкует ездить от этих хрустов при прорковке.
 

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
Друзья!
Столкнулся с такой же проблемой, начали появляться посторонние звуки похожие на хруст при повороте руля. Со временем они становились все сильнее, поехал на сервис (не офф), приговорили сайленты со странной формулировкой, рычаг без повреждений, сайлент целый, намек на аккустический дискомфорт. Позвонил официалам, сказали скорее всего сайлент блоки, за диагностику попросили 3,5 ₽. Поехал на проверенный сервис (уже 20 лет мерсы и майбахи шаманят), сделали диагностику и просто закрутили защиту двигателя, которую жопорукие официалы не прикрутили на то. Вот так просто решилась моя проблема, но очень долго искал косяк, месяца 2-3.
 

Serg.ny

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Ездию с хрустом уже 5 тыс. Два раза поднимали проверяли, ниче не нашли, я думаю что это опорный подшипник на амортизаторе
 

виталий204

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер при повороте руля на месте раздается стук когда поднимали ничего не находили говорят все нормально, что посоветуете ? (мерседес c-class 280 w204 2007 год)
 

shamilion

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
10
Авто
w204 рестайл
Проблема решается затягиванием защиты двигателя! Надо сильно затянуть со всей дури ))) у меня так пропал хруст
 

aXe777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте,
Имеете виду поддон???
У меня такая же проблема с хрустом кто то ещё справился?
Напишите пожалуйста)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.447
Новый пользователь
ytyabgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ