• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заблокировало рычаг кпп

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Я думаю, что нет никакого отличия! 4 матик, или нет! сам селектор должен быть одинаковым! просто их, как и фиксаторов есть три вида! Этим вопросом я тоже интересовался, когда у меня этот фиксатор навернулся! Поменять просто акселератор не получится, он адаптирован к ботровому компу! поменять в новом акселераторе, саму платку тоже оказалось проблемкой! Единственный выход купить новый фиксатор у китайцев (лучше конечно если уж покупать, то купить алюминиевый), или ремонтировать свой! Новый у официалов никто не поставит! Они меняют весь узел целиком(примерно 1500$)! Вобщем я считаю, если хочешь забыть про проблемму с этим фиксатором, то нужно купить новый у Китайцев, или если есть возможность у наших, но купить и поменять именно на алюминиевый и забыть авсегда об этой проблемке! Вобщем если кому интерестно, могу рассказать, как разобрать, как починить, где купить новый и что с этим новым делать! Есть опыт, сам разбирал и ремонтировал 3 раза на своем авто, пока не пришел к нормальному решению!
Вечер добрый, поделитесь инфой.
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Я свой выкинул и не парюсь
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Почему? Единственное эта блокировка входит в систему безопасности так как у 220 руль не блокируется и машину могут укатить не заводя так как N можно включить без ключа, но 220 не угоняют кому они нах нужны:D
 

Стас ML

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Город
Москва
аккп не переключает с п никуда

что нужно смотрет, или что менять? завою машину найимаю тормоз аккп не дает вклучить не на д ни на р никуда вообшем? помогитеееееееее w220 s500 2002 goda amerikot
Было такое у меня на такой же машине. Дело было около г.Бордо, во Франции. Заехал на заправку, заглушил, завёл и остался на P.. Эвакуатором до Мерса, сутки ждал понедельника, загнали в сервис, прозвонили, стёрли ошибки и оно поехало. Сказали, селектор надо менять. Но мастер не для протокола шепнул, что у них там рядом центр управления космическими полётами и 220-ые регулярно отключаются. Так как ждать запчасти было 3 дня, я решил не выключая скорости доехать до Малаги. И доехал. Там машина неделю ездила нормально, пока не встала в мойке намертво. В итоге всё равно меняли ручку селектора.
Машину, кстати, упёрли потом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.633
Пользователи
208.368
Новый пользователь
W_210-E280

Мы ВКонтакте

Верх Низ