• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Забрал на восстановление W220. Много вопросов!

KOLAE

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет , короче траблы , если рассказывать всё по порядку ,то очень долго ,есть ряд вопросов
не работал звук команд включался но молчал ,перед этим залез под задние правое сидение смотрел блок голосового управления ,думал дело в нем там был вырван разьем отдал в ремонт собрал сидушку коробка ушла в аварию , отогнал к электрику ошибок небыло стуканул мотор , но когда ехал обратно она заработала , сделал мотор всё было нормально поставил этот блок опять коробка ушла в аварию но тогда он заводился с первого раза и была 2 передача,а сейчас на табле не загараеться положение селектора ,я так понимаю что он не видит коробку изредка видит заводиться и не переключает при переключение толчёк и пытаеться заглохнуть ,на приборке хана дисплею ошибки и на что ругаеться не знаю ,кароче конкретные траблы по электрике куда лезть не знаю перебрал всё предохранители даже силовые всё гуд , но горит предохранитель на печку , машина стояла год на улице и был открытый правый блок предохранителей ,и в нем жили мыши , забрал беднягу на восстановление , помогите дельным советом
WDB2201751A004884
 
Последнее редактирование модератором:

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Останки на эвакуатор и в сервис к электрику с компом. Машина, похоже, труп-труп.
 

KOLAE

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Останки на эвакуатор и в сервис к электрику с компом. Машина, похоже, труп-труп.
Да , ушатали бывшие хозяева капитально , а у нас 1 электрик толковый который в нем шарит , когда они делали блок акпп и пневмы не закрыли блок акпп и не только и туда постоянно попадает вода , может ли из-за ошибки n1112 стоять коробка в аварии и что это?
 

Amstrong

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Звук исчезает и за оптоволокна .на машине стоит штатная громкая связь на теефон ,навигация ?если да то отсоединяй и за кольцовывай. Если я не ошибюсь все добро стоит сзади в богажнике с левой стороны .короб в аварию может стать от чего удобно нужна диагностика 220 не капризный в диагностике ее даже стиральная машина прочитает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ