• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задержка включения дисплея Audio 20

toss860

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый вечер пытаясь устранить проблему с разгоном рывками я поехал к диагностам у которых имеется Стар. После проведения диагностики возникла следующая проблема: например если закрыть машину и уйти в магазин минут на 20 и более, то по возвращению после запуска двигателя не сразу включается дисплей Audio 20, машина постоит минут 10 заведённая и только после очередного включение выключения мафона дисплей включается, при недолгом простое все работает нормально и монитор включается сразу. Пока монитор не работает музыка играет в нормальном режиме и на все кнопки реагирует, могли ли что то диагносты закосячить? Понимаю что надо ехать к ним решать эту проблему, но хочется быть немного осведомленным о возможной причине чтоб не начали разводить на замену магнитолы или ещё чего-то, да и может они не причём и просто время пришло монитору крякнуть))))) Машина W204 C180 Рестайл, 2013 WDD2040311A851090
 

letnik86

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Точно такая же ерунда.
Возникла сегодня после посещения ОД Звезда Столицы Варшавка. Обновлял у них блок управления двигателем по отзывной компании. Они еще машину помыли.
После того как забрал машину - заметил что музыка играет, а монитор не показывает. Приехал обратно - монитор включился. Свою причастновсть ОД отрицает, предложил только обновить версию мафона. (Стоимость около 12-15тыс.р...)
Весь день, если запарковался более чем на 5 минут, после того как сел в мшину и включил зажигание - магнитола включается, а дисплей включается минут через 3-5 сам собой.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ