• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заднее центральное сидение

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
R 350? 2006 года рождения.6 мест.
Хочу заднее центральное сидение.
Кто знает, где продается?!!!
 

Andrey400

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
.

Интересовался у оф. дилера, у меня тоже была идея иметь замену для подлокотника второго ряда, в итоге такую опцию они не нашли, просто предложили поменять ВЕСЬ второй ряд т.к. там конструкция другая и т. д..... Если найдете вариант, дайте знать.
 

Сергей Р

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Авто
MB WDC2511221A088491
Интересовался у оф. дилера, у меня тоже была идея иметь замену для подлокотника второго ряда, в итоге такую опцию они не нашли, просто предложили поменять ВЕСЬ второй ряд т.к. там конструкция другая и т. д..... Если найдете вариант, дайте знать.

У меня R-класс 2008г.7-ми местная. Когда присматривал машину в Германии, то были варианты и 6 и 7 - местные, хотелось 7-ми местную. При общении с продацами выяснил, что подлокотник меняется на среднюю сидушку без проблем. Так что я думаю, что лукавят оф. дилеры насчёт замены всего ряда сидений. Для средней сидушки в полу есть четыре точки крепления, если необходимо я смогу померить расстояния между ними. Я так думаю что кузов (в части креплений сидений) скорее всего унифицированный.:ny_hlopu6ka:
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
У меня R-класс 2008г.7-ми местная. Когда присматривал машину в Германии, то были варианты и 6 и 7 - местные, хотелось 7-ми местную. При общении с продацами выяснил, что подлокотник меняется на среднюю сидушку без проблем. Так что я думаю, что лукавят оф. дилеры насчёт замены всего ряда сидений. Для средней сидушки в полу есть четыре точки крепления, если необходимо я смогу померить расстояния между ними. Я так думаю что кузов (в части креплений сидений) скорее всего унифицированный.:ny_hlopu6ka:
меняется но стоит денег
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • PartsImageHandler.jpg
    PartsImageHandler.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 230

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
В EXIST.Только там цены нет.Либо места не хватило для нулей,либо только под заказ.(поз.500)


привет!

Ты выложил картинку заднего центрального сиденья, как ты ее нашел?)
Дай, пожалуйста, артикул этой детали, чтобы можно было ее заказать.
Все перерыл, не нашел.:icon_mad:
Буду ждать.)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Дай, пожалуйста, артикул этой детали, чтобы можно было ее заказать.
Все перерыл, не нашел.:icon_mad:
Буду ждать.)
Следует отметить,что номер детали подбирается по полному ВИНу.Вы не даои полного ВИНа,поэтому выкладываю все возможные номера.Конкретный номер зависит от кода в Вашем ВИНе.
 

Вложения

  • img030.jpg
    img030.jpg
    336 КБ · Просмотры: 531

challenger

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Опыт зарубежных товарищей

Всем привет!

По ссылке ниже можно почитать историю, которую написал человек, успешно установивший среднее сидение в среднем ряду :) Там же есть некие практические советы и серийные номера деталей. Надеюсь, это поможет :)

http://m.mbworld.org/forums/showthread.php?t=387546
 

Сергей Р

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Авто
MB WDC2511221A088491
привет!

Ты выложил картинку заднего центрального сиденья, как ты ее нашел?)
Дай, пожалуйста, артикул этой детали, чтобы можно было ее заказать.
Все перерыл, не нашел.:icon_mad:
Буду ждать.)

Я бы на Вашем месте поискал сидушку на разборках. Уж очень мне кажется дорогая она(новая) будет на заказ.:icon_e_smile:
 

R350

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
Авто
R 350
Я бы на Вашем месте поискал сидушку на разборках. Уж очень мне кажется дорогая она(новая) будет на заказ.:icon_e_smile:
130000 рубликов новое:), затея не стоит того. Покрайней мере меня цена остудила. :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.854
Пользователи
208.460
Новый пользователь
Artyomgurezov

Мы ВКонтакте

Верх Низ