• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задние дворники T-модель ..........

Bahram70

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Токмок
Здраствуйте. Проблема с задними дворниками на w210 Tмодель.они работают нормально. Но когда включаешь передние дворники в первое положение, то и задние паралельно включаются. Что могло случиться?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
981
Реакции
81
на этой модели при включенных дворниках передних ,если включить задний ход включается задний дворник , ишите причину в лягушке заднего хода или в проводке
 

Bahram70

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Токмок
на этой модели при включенных дворниках передних ,если включить задний ход включается задний дворник , ишите причину в лягушке заднего хода или в проводке
Спасибо Виталий. Проблему решил. Сделал задний ход. И проблема с дворниками решилась само. Дело было в проводке. До меня меняли фишку на блоке переключателя фар. На нем и перепутали провода
 

Bahram70

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Токмок
Ещё одна проблемка осталось. Это присоска на двери багажника. Она работает по настроению. Питание подходит. Проводка отличная. Разобрал сам замок. Визуальный осмотр ничего не дал. Вроде все пропайки хорошие. Собрал. Заработала. Через часик..... Сново не работает. Я так думаю что причина самой плате?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
981
Реакции
81
причина в перломанных проводах на сгибе открывания двери ,на 124 ваще частая болячка ,на 210 м реже но все таки случается , мотор менял один раз но не помню щетки износились вроде ,разобрал валяется гдето собрать желание не посетило
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ