• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задняя подвеска B класса

Vental2002

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Народ, подскажите;имеем мерс B200 2006г. На вид,задние колеса завалены во внутрь.Съедает внутреннею часть резины.
На СТО ничего не обнаружили.Сделали развал схождения(задние колеса в допуске/люфтов в задней подвеске НЕТ).(передние выставили в параметры.)
Регулировок вроде тоже никаких там нет.
За два года владения авто,с таким не встречались!
Мастера СТО,(были уже не в одном сто)так же,впервые сталкиваются с такой проблемой.
Сейчас переобулись на родные,летние диски,с новой резиной R17/215/45.
В связи с этим,нужно скорее разобраться почему так??!И что менять?
Дайте ответ на решение данной проблемы!Буду очень благодарен!
Извините,если тема не в нужном разделе.:icon_redface:
 

UTUG

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Задняя подвеска оч простая, одна балка на одном сайлентблоке посередине, и пара пружинных рычагов, которые ни на что не влияют.

У меня был удар в заднее левое колесо. После этого стало жрать заднюю резину, и колеса стояли чуть кривовато, и в развалку тоже.

Перепробовали все...
В итоге помогла ТОЛЬКО замена балки !
Она довольно слабенькая, ее гнет и даже скручивает.
Купили новую балку, сняли старую, положили рядом, разница была видна отчетливо.
 

masil

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Авто
MB(W245)
У меня тоже такаеже проблема в сервисе сказали "меняй пружины", якобы они износились (просели). Пружины пока не поменял так что за данное мнение не ручаюсь.
 

ТИКО

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у меня так же говорят так и должно быть
 

Тохха31

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
В 200
Подскажите W245 B200 при проезде по кочкам или ямам сзади что-то бухает в подвеске, сначала думал в багажнике что-то гремит, но проверял несколько раз, все не то... Ездил диагностировал подвеску к знакомым в сервис, не официалы, там все нормально, не считая передних амортизаторов, один потек.. сзади все норм, но гремит! Что там может быть может кто сталкивался?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ