• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задняя Щетка Стеклоочистителя! А 160 CDI

Hacbko

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Авто
А 160 CDI W169
Привет, не хочу показаться смешным но уже все шроты обзвонил, искал в инете и вдоль и в поперек....
но успех 0 , так сказать все что могу найти это саму щетку, резиновою... а мне надо полностью весь комплект, набор,крепеж...
Подскажите пожалуйста где такое можно найти ? где можно заказать ? купить ?
или хоть как правильно искать ? какая маркировка ? подойдет ли другая какая нибудь щетка...??
или это уже пропащий вариант ? ??
O07KVna8Hok.jpg

Как можно увидеть на фото, у меня торчит только один болт, до которого должна крепиться щетка !
сам болт при включении крутится, вода подается но, щетки то нет.... а на дворе - осень.... болото
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Привет, не хочу показаться смешным но уже все шроты обзвонил, искал в инете и вдоль и в поперек....
но успех 0 , так сказать все что могу найти это саму щетку, резиновою... а мне надо полностью весь комплект, набор,крепеж...
Подскажите пожалуйста где такое можно найти ? где можно заказать ? купить ?
или хоть как правильно искать ? какая маркировка ? подойдет ли другая какая нибудь щетка...??
или это уже пропащий вариант ? ??
O07KVna8Hok.jpg

Как можно увидеть на фото, у меня торчит только один болт, до которого должна крепиться щетка !
сам болт при включении крутится, вода подается но, щетки то нет.... а на дворе - осень.... болото

http://m.ebay.com/itm/MERCEDES-A-CL...-WIPER-ARM-BLADE-KIT-/221837623574?nav=SEARCH
Плохо искали)))
 

Hacbko

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Авто
А 160 CDI W169
Деталь 350 на схеме, поставляется в сборе с 370:
На фото не видно, остался ли целым 400 (nut M8), и есть ли остатки от старой ручки щетки - бывает так:

Тогда надо гайку открутить, поврежденную часть аккуратно снять и все почистить:

После установки должно выглядеть так:

Сама щетка (wiper arm) стоит £18, вставка с резиной (wiper blade) - £13 у оффициального диллера . Не стоит покупать б/у, так как вот эта самая проблема и вернется:

Для того, чтобы поставить, 370 не нужно снимать с 350 - она откидывается на 90º и дает доступ к болту
Спасибо большое.... потом сброшу фото втулки что осталась... гайка у меня тоже есть...
 

Hacbko

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Авто
А 160 CDI W169
No problem :icon_e_smile:

У меня работала нормально, только останавливалась не строго горизонтально ... открыл и увидел то, что на фото. Снял, почистил, заменил на новую (кстати, не стал бы покупать не настоящую (aftermarket) - разница в цене никакая).

А вот эта ссылка что была ниже на щетку, она нормальная ? можна брать ? что бы долго не искать вот ссылочка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ