• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заглох и не заводится

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Вечер добрый господа!!! Помогите пожалуйста устал уже искатьНе могу разобраться с причиной, напишу всё по порядку :
Автомобиль :Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Одним ранним утром вышел на работу, завёл машину (стоит на стоянке) завелась со второго раза, температура была где-то 0, а ночью где-то - 3, завёл значит стою курю пока прогреется, поработала она где-то минут 5 и тут бац заглохла (такое ощущение как вроде взял и выключил зажигание ) без каких либо захлебыванний и так далее, просто как отрубило (((
Я в непонятках быстро в машину, заводиться, а нихрена(((крутит и даже не хватает ((((
БУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ, НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ ГДЕ И ЧТО СМОТРЕТЬ (ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Мотор 604
 

77748@mail.by

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Авто
Мерс W 210 2.2 CDI дизель, рок-н-рол, солярка.
Город
дармоед (по белоруским законам)
Вечер добрый господа!!! Помогите пожалуйста устал уже искатьНе могу разобраться с причиной, напишу всё по порядку :
Автомобиль :Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Одним ранним утром вышел на работу, завёл машину (стоит на стоянке) завелась со второго раза, температура была где-то 0, а ночью где-то - 3, завёл значит стою курю пока прогреется, поработала она где-то минут 5 и тут бац заглохла (такое ощущение как вроде взял и выключил зажигание ) без каких либо захлебыванний и так далее, просто как отрубило (((
Я в непонятках быстро в машину, заводиться, а нихрена(((крутит и даже не хватает ((((
БУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ, НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ ГДЕ И ЧТО СМОТРЕТЬ (ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Была похожая проблема в МЛ-270. Компьютор показал высокое давление в рампе. У Вас быстрей всего проблема в топливной системе. Надо проверить форсунки (что бы не лили в обратку), ну и подключить старуху, я думаю всё покажет.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Ом 604 не сди однозначно, но и не простой дизель- факт.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Была похожая проблема в МЛ-270. Компьютор показал высокое давление в рампе. У Вас быстрей всего проблема в топливной системе. Надо проверить форсунки (что бы не лили в обратку), ну и подключить старуху, я думаю всё покажет.
У
Была похожая проблема в МЛ-270. Компьютор показал высокое давление в рампе. У Вас быстрей всего проблема в топливной системе. Надо проверить форсунки (что бы не лили в обратку), ну и подключить старуху, я думаю всё покажет.
У нас в городе такие спецы что не могут выехать на место стоянки авто чтобы проверить старухой ((((а волокти на шнурке боюсь, коробка автомат (Вот и стоит моя ласточка уже как неделю ((((
 

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ка

Как можно реанимировать этот двигатель? (
Из известных мне случаев чтоб двигатель заглох как будто выключили зажигане были обрывы промежуточной шайбы на ТНВД
CDI611.jpg
А вообще только диагностика покажет!!!
 

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Из известных мне случаев чтоб двигатель заглох как будто выключили зажигане были обрывы промежуточной шайбы на ТНВД
Посмотреть вложение 119224
А вообще только диагностика покажет!!!
Спасибо! Буду смотреть обрыв! А ещё заметил на клапане ТНВД в обратку гонит топливо с пузырьками, может быть это причиной?
 

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Шт
Из известных мне случаев чтоб двигатель заглох как будто выключили зажигане были обрывы промежуточной шайбы на ТНВД
Посмотреть вложение 119224
А вообще только диагностика покажет!!!
Диагностика показала что нет давления в топливной рейке, в чём может быть причина?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

pahan7979

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
Mercedes e220 w210 2.2 CDI
Город
Футбол
Не пашет ТНВД о чем писал выше!
Утечка топлива через обратку форсунок!
Отогнал только что мастеру, дай бог найдёт причину и устранит! Надеюсь обойдётся малой кровью и малыми затратами!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ