• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заглохла на ходу, пропал кикдаун w202 С280 104 двигатель

vovan_s87

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Здраствуйте, в прошлый раз я уже писал что глохнет на ходу (раза 2 или 3 в неделю) после этого сделал диагностику, ничего не показала, все хорошо. но вроде нашли причину почти сгоревшее реле перегрузки. перепояли его, вроде стало все отлично ездил три недели ничего не было. теперь сегодня опять поехал, и вновь это повторилось. заглох,как тормоз стоял на дороге в час пик. секунд 30 постоял, потому что сразу не заводиться, потом завелся, и поехал дальше, после чего заметил что не работает кикдаун, глушу,снова завожу, одинг фиг не работает, лампочки не какие не горят.Думаю может новую реле поставить она стоит 100$$$$$. подскажите в чем может быть ещё проблема, Двигло 104. ЖДу. спс.
P.SЗаслонка показывает 1 градус говорят что норм
 

ikar

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
22
Авто
190E. 2.0, АКПП - 1992
S124 E320T - 1996 (продал)
Ну, вообще-то все по прежнему очень похоже на проблемы реле-перегрузки
Начните с простого - предохранитель №30 в блоке предохранителей E если машина старше 94 года или предохранитель №23 в блоке F3 (сзади) если моложе- кстати он и за реле перегрузки отвечает и, что интересно - еще за электромагнитное реле корреткировки фазы газораспределения - по идее должны почувствовать отсутствие обычной увеличивающейся тяги при переходе через 3000 оборотов. И еще за круиз-контроль на старой машине
Ну и само реле кик-дауна N15 проверить (только я не вижу где оно находится)
 

vovan_s87

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Ну, вообще-то все по прежнему очень похоже на проблемы реле-перегрузки
Начните с простого - предохранитель №30 в блоке предохранителей E если машина старше 94 года или предохранитель №23 в блоке F3 (сзади) если моложе- кстати он и за реле перегрузки отвечает и, что интересно - еще за электромагнитное реле корреткировки фазы газораспределения - по идее должны почувствовать отсутствие обычной увеличивающейся тяги при переходе через 3000 оборотов. И еще за круиз-контроль на старой машине
Ну и само реле кик-дауна N15 проверить (только я не вижу где оно находится)
спасибо, сегодня посмотрю, если что напишу!!! ;)
 

vovan_s87

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Ну, вообще-то все по прежнему очень похоже на проблемы реле-перегрузки
Начните с простого - предохранитель №30 в блоке предохранителей E если машина старше 94 года или предохранитель №23 в блоке F3 (сзади) если моложе- кстати он и за реле перегрузки отвечает и, что интересно - еще за электромагнитное реле корреткировки фазы газораспределения - по идее должны почувствовать отсутствие обычной увеличивающейся тяги при переходе через 3000 оборотов. И еще за круиз-контроль на старой машине
Ну и само реле кик-дауна N15 проверить (только я не вижу где оно находится)
спасибо, сегодня посмотрю, если что напишу!!! ;)
кстати, кикдаун заработал, оказывается просто крышечка отвалилась, а вот эта проблема то что глохнет осталась.предохранители смотрел все норм. а вчера воще были другие симптомы. когда останавливаешься потом начинаешь трогаться, обороты падают ниже 5 и как будто хочет заглохнуть но не глохнет а едет.
 

GMS9999

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Е320 124 Такая же беда! На светофорах глохну, или кагда заводишь,тут же глохнет 50\50! Норм только с газом. Если завёлся, то в 70% случаях прыгает от мнее 500 до 1000 оборотов. После 1000 нормально? . Если кто знает, посоветуйте? Есть предположение, датчик расхода вохдуха не плотно стоит, крепления сломались. Но если бы стоял не плотно, то наверное всегда бы прыгали обороты, а тут у меня как повезёт... и как датчик должен стоять (он плоский, в трубе воздухана никак не фиксируется) горизонтально, или вертикально? Заранее спс!
 

Mers w202

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
[QUOTE="ikar, post: помогите при кикдауне машина реско заглохла и не заводится вклучаю клуч и сигнал сработает не заводится
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.458
Новый пользователь
Petek_w204

Мы ВКонтакте

Верх Низ