• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорается красная лампа с восклицательным знаком!

АМБ-814

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz 814D
Город
Грузоперевозки
Доброго времени Всем!
Сегодня заметил что начала загораться и тухнуть красная лампа (!) предупреждения о неисправности!
При равномерном движении на 4 или 5 передаче, загорается через каждые 10-12 секунд и горит по 5-6 секунд!
Даже после того как заглушил и вытащил ключ, продолжает сигналить!
Есть мысли, что это может означать?
Спасибо заранее.
 

Петрофи4

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У меня тоже она горит,то тухнит.Досталась ещё от старого продавца с этим.Хотя уже практически всю перетряс,в том числе капиталил двс полностью весь.Может это связано как то с проводкой,куда не залезь провода всюду никчёмные,сказываются года.
 

Петрофи4

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А давно приобретался ваш автомобиль?Я его видел как то в продаже.
 

АМБ-814

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz 814D
Город
Грузоперевозки
У меня тоже она горит,то тухнит.Досталась ещё от старого продавца с этим.Хотя уже практически всю перетряс,в том числе капиталил двс полностью весь.Может это связано как то с проводкой,куда не залезь провода всюду никчёмные,сказываются года.
Считал сколько сек. горит и через сколько выключается?
Езжу второй месяц, только сейчас загораться начала, до этого всё в норме было.
 

АМБ-814

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz 814D
Город
Грузоперевозки
А давно приобретался ваш автомобиль?Я его видел как то в продаже.
Не так давно. Но хозяина уже нет в живых (земля пухом), по этому о машине приходится узнавать из собственного опыта и советов с форумов.
 

Петрофи4

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Я когда выберал,я звонил по твоему-теперь уже автомобилю,разговаривал тогда наверно с женой,говорила что супруг много вкладывал в этот авто,одних колёс сколько поменял.Про лампочку,она как то,то горит,то негорит,не горит может сек.20-30,больше горит.А вы нашли причину,в чём дело?
 

Петрофи4

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А с тормозами всё в порядке?Может ещё в них какой косяк.?
 

АМБ-814

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz 814D
Город
Грузоперевозки
Я когда выберал,я звонил по твоему-теперь уже автомобилю,разговаривал тогда наверно с женой,говорила что супруг много вкладывал в этот авто,одних колёс сколько поменял.Про лампочку,она как то,то горит,то негорит,не горит может сек.20-30,больше горит.А вы нашли причину,в чём дело?
Причину не нашел, отказался вчера от груза! Сегодня проехался по городу и по трассе, ни чего не загорается вообще. Какой то глюк может.
Про тормоза: не так давно 3-5 тыс назад, менял шкворень правый, за одно поменял накладки на передних колодках, проверил и смазал ступичные. Там на кулаке только один датчик стоит (АБС) я так понимаю.
Не могу связать тормоза и лампочку, хотя АБС может. Посмотрим завтра.
 

Петрофи4

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Может и на абс как то реагирует,опять же повторюсь проводка уже ни какая в этих машинках,года не малые у них.А так то машина хорошая.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.872
Пользователи
208.469
Новый пользователь
igor_61

Мы ВКонтакте

Верх Низ