• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

загораются лампы абс и едс

stepnoy70

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Парни Всем Привет!!! Помогите разобраться на ходу звгорвються лампочки АБС едс и антибукс при остановке зажигание выкл заведеш все гаснет нв ходу загораються скажите причины что можно проверить для начало самому,и теперь вопрос датчик АБС один потертый видать сильно запихали его диагност говорит ерунда я им почему-то не очень верю один ошибку скидывает и говорит все нормально другой говорит тех причина, помогите парни кто сталкиыался, машина мера спринтер 2001года 2тонник
 

mult

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Было похожее, когда аккумулятор недостаточно заряжался. При нормальной зарядке все пропадало.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Датчик АБС или проводка к нему (к ним). Визуально можно не увидеть.
Чаще правый, т.к. обочину больше цепляем правой стороной.
 

MAX XXX

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
W639 (Viano) / X166 (Gl63)
Парни Всем Привет!!! Помогите разобраться на ходу звгорвються лампочки АБС едс и антибукс при остановке зажигание выкл заведеш все гаснет нв ходу загораються скажите причины что можно проверить для начало самому,и теперь вопрос датчик АБС один потертый видать сильно запихали его диагност говорит ерунда я им почему-то не очень верю один ошибку скидывает и говорит все нормально другой говорит тех причина, помогите парни кто сталкиыался, машина мера спринтер 2001года 2тонник

Залезь под машину,проверь проводку для начала, она достаточна видна,
но причин может быть не мало.
P.S была похожая ситуация при замене подшипника задней ступицы, Горе мастера на трассе не смогли нормально его поставить((
 

Diva-de

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
MB Sprinter 311 CDI 2003
MB Sprinter 208 CDI 2003
У меня из за повреждения абс кабеля светилось! Могут быть и другие причины, например слабый аккумулятор, тоже уже сталкивался.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.531
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ