• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелась ASR

CURE

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
w140 3.2 WDB1400321A267195
У лягушки две пары контактов.Одна пара на стоп,вторая на блоки.
При неисправной лягушке ASR горит постоянно, да ещё BAS впридачу.
Первое что приходит в голову на машине 95 г.- это подкачивающий насос.За передним левым молдингом.Кстати лампа должна гореть постоянно при включении зажигания до запуска двигателя.

Преды целые смотрел сегодня,лампа asr на приборке горела , до запуска. стопы работают,задний ход лампы тоже.вот что удивило меня это, то что сегодня специально угла дал на светофоре , лампа asr не заморгала,хотя при таком буксе и заносе должна.не слышал про подкачивающий насос !чем он может влиять на эту ситуацию с asr и слабой динамикой?
но такое чувство что лягушка с виду рабочая что типо лампы горят стопа и т.д но она меня кажется на*бывает))
Кстате вспомнил что на днях завел , на тормоз нажимаешь загорается значок колодок,тормоз убираешь он пропадает , бывало что просто тускнел и видно было еле еле,потом пропал после езды часа 2,колодки новые,может это как то связано с лягухой?
 
Последнее редактирование:

CURE

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
w140 3.2 WDB1400321A267195
столько народу пересмотрело тему,а ответить никто так и не решился...
 

CURE

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
w140 3.2 WDB1400321A267195
сегодня пробывал,круиз работает,напряжение 13.96,абс тоже,стопы работают,никаких ошибок на панели нету,колеса на месте пробуксовывает и треуголник моргает,но сцуко в занос как нефиг делать кидает, ну неужели ни у кого небыло такого?:icon_mad:
 
Последнее редактирование:

/Артём/

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго дня! У меня такая проблема W140 5.0л М119 92г на панели приборов загорелась лампа ASR обороты стали 1400 иногда плавают с 1000 до 2000 педаль газа реагирует только с 50% нажатия,при вкл передачи машина не едет точней едет но кое как, произошло всё после того как поменял провода на один датчик распредвала что это и как это вылечить?
 

Владимир UA

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер. У меня похожая проблема. Раньше ASR загоралась иногда. Потом чаще а теперь вообще не тухнет. Лаунч показал ошибку датчика распредвала. Заменил и не какого результата
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ