• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелась лампа аккумулятора и перестал работать Start/Stop

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Добрый день, загорелась лампа аккумулятора и перестал работать Start/Stop. Проверил АКБ 12.3, с заведённым мотором 14.8, маленький 13.3 всегда. Завожу мотор, кнопка Start/Stop зелёная, но через несколько секунд, загорается значок АКБ на приборке, и выключается Start/Stop, кнопка на торпеде тоже не реагирует. Что может быть?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день, загорелась лампа аккумулятора и перестал работать Start/Stop. Проверил АКБ 12.3, с заведённым мотором 14.8, маленький 13.3 всегда. Завожу мотор, кнопка Start/Stop зелёная, но через несколько секунд, загорается значок АКБ на приборке, и выключается Start/Stop, кнопка на торпеде тоже не реагирует. Что может быть?
Диагностировать что не в порядке!
А так гадание на кофейной гуще!
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Диагностировать что не в порядке!
А так гадание на кофейной гуще!
На диагностику пока ни ездил, спросил в одном сервисе, сказали, что маленькую акб даже если нормальная, то нужно менять по возрасту, стоит родная 2013 года
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
На диагностику пока ни ездил, спросил в одном сервисе, сказали, что маленькую акб даже если нормальная, то нужно менять по возрасту, стоит родная 2013 года
А вот диагностика покажет работает она или потихонечку сдыхает! А может и в чем другом проблема!
Короче - диагностика!
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
На диагностику пока ни ездил, спросил в одном сервисе, сказали, что маленькую акб даже если нормальная, то нужно менять по возрасту, стоит родная 2013 года
Аналогичная была ситуация, появлялась надпись "Неисправность резервный АКБ", так же не работал "старт-стоп", заменил акум и у меня все стало работать нормально. НО!, это у меня так было что конкретно у вас я не знаю.
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Аналогичная была ситуация, появлялась надпись "Неисправность резервный АКБ", так же не работал "старт-стоп", заменил акум и у меня все стало работать нормально. НО!, это у меня так было что конкретно у вас я не знаю.
У меня загорается значок АКБ и надпись см. руководство, и заряд 13.3 имеет
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ