• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелся чек, забыл снять с ручника

Surgas

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Авто
MB C (W204) , C300 (204.054) , 231Лс
Engine: 3.0L V6 FI DOHC 24V NF4
Для информации я всегда хорошо думаю и на этом с вами дискуссию закрываю, тем более что ваши успокоительные речи понравились владельцу проблемного авто
Доброе утро,
Ну ребята, мое мнения, что дискуссии всегда приводит к тому, чтоб ориентироваться проблеме, разумеется форум и для этого, чтоб понять, успокится и пойти дальше). В многых случиях в сервисных центрах, не всегда сразу понимают проблему! и начинают менять все подряд, что связанно проблемой, это разве правильно? a чего должни устранять к этой проблеме я так и не понял. Как понял Friend1972 вы из сервиса МБ, и это очень хорошо, и спасибо. Извините ответ "если звезда или её управление сместит положение распредвала" - разумеется это так! но "если" - не определяет проблему - к ошибке 0064 P0025. У меня вопрос к вам как спецу . Не преходили машины в сервис ошибкой 0064 P0025? и четко от чего была это ошибка. магнит? цеп? звезда? масло? И Friend1972, - самый важный вопрос осталось без ответа, можно ли ездить так... пока определюсь что делать и где. Спасибо за инфо и за дискуссии.
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Уважаемый.включи Т9 хотябы.Читать твои перлы-это даже не смешно уже)).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ