• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заклинил двигатель после капиталки м272.922

Кана

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите Заклинил двигатель после капиталки м272.922

Помогите заклинил двигатель!!!
Доброго времени всем!!! Прошу вашей помощи!!!
У меня Е-class w211 2007 г.в., объем 2.5 были задиры на цилиндрах, после неисправности промвала и ГРМ. Блок отдал на гильзовку, купил новые поршня,пром вал, комплект ГРМ, кольца, прокладки, сальники и т.д. Поменял все вкладыши (Брал Все в екзисте оригинальные). В итоге поменял практически все. Вот теперь самое интересное. После сборки двигателя и заливки всех жидкостей, запустили двигатель, ошибок не было, работал ровно не троил, но он проработал ровно 4 часа на холостых оборотах и заклинил. Двигатель разобрали и вот, что я увидел первый и шестые шатунные вкладыши прилипли к коленвалу. Пожалуйста объясните почему первый и шестой? В чем причина? С уважением счастливый обладатель Звезды!!!
P.s. Очень хочется узнать кто виновен в этом мастер, кто собирал или же токаря, которые растачивали блок. Они грешат друг на друга. А в итоге страдать приходится мне.
Я знаю здесь есть люди, которые помогут найти истину. Со своей стороны готов ответить на все ваши вопросы.
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
у того кто собирал и спрашивайте.
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
вкладыши как подбирали? тупо купили в экзисте? или по ВИСу у дилера? вин авто укажи посмотрю где могли ошибиться!
 

Кана

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Wdb2110521b405945 вкладыши брали в ексисте. Замеряли вал и шатуны, брали оригинальные стандартные вкладыши
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.463
Пользователи
207.806
Новый пользователь
Буга17

Мы ВКонтакте

Верх Низ