• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена Audio 20 на Comand 4.5 на C-class W204 рестайлинг

Storm563

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток! Может быть где то уже это обсуждалось, Я не знаю. Помогите с таким вопросом. На Цшке 2013г.в. стояла Аудио 20. Музыка играла громко и отлично. Но с камерой заднего вида там проблема подключить вроде как я читал... И я сразу захотел и команд поставить и чтобы без проблем камера поставить. Все установили. Comand online ntg 4.5. Камера хорошая, в ночное время показывает отлично. Но! После смены Головы музыка играет также качественно, но почему то громкость уменьшилась чуть ли не в два раза. То есть если на Аудио 20 я включал ее очень (довольно) громко и это еще был даже не максимум! То здесь я выкручиваб на максимум, А громкость не дотягивает даже до того, как я слушал раньше. Это очень странно для меня. Вроде бы голова на уровень выше, качественнее, а вот такой вот "нюанс" неприятный. В чем тут проблема? Почему так? Как то это можно исправить? Я думаю установка внешнего усилителя поможет. Но хотелось бы без этого обойтись. Есть решения? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
есть - для начала ввод в экплуатацию под вашим вином с PINкодом на руках и SCN под вашу машину возможно еще придется обновить софт Телематики. Да и команд официально в Ведоке автоматом пропишется за вашей машиной
 

Storm563

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
есть - для начала ввод в экплуатацию под вашим вином с PINкодом на руках и SCN под вашу машину возможно еще придется обновить софт Телематики. Да и команд официально в Ведоке автоматом пропишется за вашей машиной
Ну вообще мастер мне все активировал. Он так и говорил что надо прописать под мой вин. Все Вроде сделал. Все работает. Но никаких ключей не давал. А должен был? Что-то потребовать? И что за софт телематики? Я просто не знаток в этом деле. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Накрутить громкость через диагнозу
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Leo-Nas

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Попробуй зайти в инженерное меню патифона - я на своем в инженерном меню видел настроки громкости. Для входа в инженерное меню одновременно нажимаем:
Отбой тел, 1, #, или в дилерское - А вот так зайти в дилерское меню. отбой тел, 7,9 в общем посмотри - думаю найдешь, ищи вкладку SOUND или чтот тип того.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ