• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена двигателя 2 литра на 3.2 литра

Naild34

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте товарищи, нужна ваша помощь, имею во владении мерседес 210 2 литра компрессор, двигатель скоропостижно скончался (перегрев), на данный момент столкнулся с такими вопросами как:
стоит ли мне его восстанавливать двигатель (капиталить) или же это не целесообразно?
покупать более мощный двигатель (на мой взгляд не вижу смысла, т.к можно взять донора) ?
купить донора так же с более мощным двигателем?
при установки другого двигателя какие подводные камни могут всплыть, или же все подключится и поедет? на этот вопрос ответ меня интересует больше всего!
Помогите разобраться в этом вопросе, заранее спасибо!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здесь на форуме много тем по замене двигателя на более мощьный!
Почитайте с чем вы можете столкнуться и подумайте нужен вам этот секас или нет!
 

Newlooknew

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! напишите ссылочки на форум по теме замена двигателя на clk208 на более можный, стоит 200, хотелось бы 3,2 впихнуть!
 

Кайрат О

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте товарищи, нужна ваша помощь, имею во владении мерседес 210 2 литра компрессор, двигатель скоропостижно скончался (перегрев), на данный момент столкнулся с такими вопросами как:
стоит ли мне его восстанавливать двигатель (капиталить) или же это не целесообразно?
покупать более мощный двигатель (на мой взгляд не вижу смысла, т.к можно взять донора) ?
купить донора так же с более мощным двигателем?
при установки другого двигателя какие подводные камни могут всплыть, или же все подключится и поедет? на этот вопрос ответ меня интересует больше всего!
Помогите разобраться в этом вопросе, заранее спасибо!
Внизу в "похожие темы" найдете. Только там человек с 2,4 поменял на 3,2.
 

Кайрат О

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте товарищи, нужна ваша помощь, имею во владении мерседес 210 2 литра компрессор, двигатель скоропостижно скончался (перегрев), на данный момент столкнулся с такими вопросами как:
стоит ли мне его восстанавливать двигатель (капиталить) или же это не целесообразно?
покупать более мощный двигатель (на мой взгляд не вижу смысла, т.к можно взять донора) ?
купить донора так же с более мощным двигателем?
при установки другого двигателя какие подводные камни могут всплыть, или же все подключится и поедет? на этот вопрос ответ меня интересует больше всего!
Помогите разобраться в этом вопросе, заранее спасибо!
Кстати вам же модно поставить 2,3 движка, 111 плита. По-моему они один в один должны потходить. Но лучше конкретно у людей узнать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ