• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена фар на тюнинг W204 дорестайл

intellectix

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MB W204 WDD2040811F252202
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой: после покупки W204 2008 (WDD2040811F252202) года, обнаружил что сильно запотевали фары, после снятия решетки радиатора были найдены трещины на обоих стеклах. Принял решение купить на замену тюниг фары от DEPO.
После установки фар и замены правого блока розжига в сервисе, рекомендованном самим продавцом все работало отлично, но сразу же после выезда машина ругалась "Стояночный свет справа/слева", хотя диоды светились с обоих сторон. Фары не адаптивные, но стоит спорт пакет AMG - включаются противотуманки при повороте. Сейчас, спустя месяц правая диодная лента перестала гореть. Сегодня был у того же электрика, что ставил фары - он установил что на разъем блок-фары не подается питание якобы, еще как вариант озвучил, что мог умереть "драйвер" диодов, который внутри фары и не имеет возможности замены.
Вопрос вот в чем: есть ли возможность того, что после установки левых фар нужно что-то прошивать и какова вероятность того, что без прошивки может не работать габарит (диоды) с одной стороны на тюнинг оптике?
 
Последнее редактирование:

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
а что вы хотели от китайских фар?) долгой безупречной работы?
кроилово приводит к попадалову.
а по сути кодирнуть можно было, можно было и баласт какойто повесить по ошибкам.
это все зависит уже от того сколько денег за установку готов был заплатить.
 

intellectix

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MB W204 WDD2040811F252202
Да в общем-то денег было не жалко на установку, поехал сначала в "якобы сервис специализирующийся на мерседесах и бмв" эти бойцы фары поставили и сказали, что дальний свет не работает и снова вернули старые, даже с такой мелочью разобраться не смогли. Я позвонил продавцу и поехал в его сервис, где все поставили и дальний заработал нормально без вмешательства в проводку (дело было в заглушках-диодах, которые нужно было снять). Дело не только в кроилове )), а в желании придать авто более современный вид.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ