• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена фар W222

Sokol2307

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Доброго времени суток всем! не подскажите распиновку передних фар w 222? обратился клиент, хочет поменять фары, у него стоит ксенон, а он хочет поставить Фуллед если я не ошибаюсь. На них распиновка отличается или просто поменять и прошить нужно?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Доброго времени суток всем! не подскажите распиновку передних фар w 222? обратился клиент, хочет поменять фары, у него стоит ксенон, а он хочет поставить Фуллед если я не ошибаюсь. На них распиновка отличается или просто поменять и прошить нужно?
Во молодец:good: Он будет деньги зарабатывать, а мы всем коллективом альтруизмом заниматься!
 

Sokol2307

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Во молодец:good: Он будет деньги зарабатывать, а мы всем коллективом альтруизмом заниматься!
Почему я то только деньги буду зарабатывать?! ))) Многие кто тут их зарабатывает, я просто спросил совета, мало ли может кто сталкивался с таким? Кому то в будущем пригодиться)))
 

Sokol2307

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Просто весь инет уже перешерстил, инфы нет по распиновкам нигде. Может кто ссылку даст, где можно поискать.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Супер наглость
 

Hop

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Люди добрые, помогите!))) уже не знаю что делать! Тоже самое, стоял ксенон, поменял на фул лед. Горели габариты, и поворотники, ближний/дальний нет. Сказали нужно прописать фары, поехал к дилеру, в итоге фары так же не работают, только теперь еще вместо габаритов горит поворотники и наоборот. Что делать?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Люди добрые, помогите!))) уже не знаю что делать! Тоже самое, стоял ксенон, поменял на фул лед. Горели габариты, и поворотники, ближний/дальний нет. Сказали нужно прописать фары, поехал к дилеру, в итоге фары так же не работают, только теперь еще вместо габаритов горит поворотники и наоборот. Что делать?
машина какая ??
 

raines42

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Люди добрые, помогите!))) уже не знаю что делать! Тоже самое, стоял ксенон, поменял на фул лед. Горели габариты, и поворотники, ближний/дальний нет. Сказали нужно прописать фары, поехал к дилеру, в итоге фары так же не работают, только теперь еще вместо габаритов горит поворотники и наоборот. Что делать?
прописать правильно
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Hop

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
могу дать тел кто пропишет но не дешево
и опять же вопрос
машина до рест ??
а фары небось с рестайла ?
правильно ?
Ну давайте попробуем. Сняты с Авто 2014 года, у меня тоже 2014 год. А вот мой друг успешно поставил на 2014 год уже Рестайл новый.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ну давайте попробуем. Сняты с Авто 2014 года, у меня тоже 2014 год. А вот мой друг успешно поставил на 2014 год уже Рестайл новый.
насколько я понял всё полностью дорестайловое ??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.859
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ