• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена фильтров салона

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
по этому авто куча мануалов с инструкциями. советую просто скачать и там описан процесс замены. что б не искать как, где и что- так и так понадобиться
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
WolfmanAMG, Фильтр один стоит в ногах пассажира, 2 винта под бардачком, снимаешь панель, увидишь лючок ближе к цетральной консоли, фильтр вынивается вниз (вертикально)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
А кресло?????:D
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
здесь Ваш есть: detalist.ru>форум>...php/t-2878-p-2html
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
WolfmanAMG, Не стоит благодарностей, можно тихонько кнопочку в нижнем правом углу нажать :-D
 

VALERA33

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Авто
1998 MB 300TD
Подскажите по VIN сколько филтров в кабине WDB2100262B279555
 

MURATBEK

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
как заменить салонный фильтр Е230W210

Салам друзья! как заменить салонный фильтр Е230,W210, 1995г.в.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Салам друзья! как заменить салонный фильтр Е230,W210, 1995г.в.
тот что на входе , за бардачком , а угольный , под обшивой переднего пассажира . сними всё это , там всё просто
 

MURATBEK

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
можно наглядный пример или по подробней без издевки.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
можно наглядный пример или по подробней без издевки.
у вас , любезнейший , очень скабрезное мироощущение . даже не думал издеваться . поиском пошуруйте , если картинки нужны
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
тот что на входе , за бардачком , а угольный , под обшивой переднего пассажира . сними всё это , там всё просто

Доктор, а у всех машин есть фильтр за бардачком? Вот тот что внизу я менял уже дважды, очень помогает. А бардачек я однажды по совету одного стошника расхерачил (блин, по другому не скажешь!), а там ничего нет!!! Вот я матюкался...
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Другой Жека
странно , вообще мерс очень не простая машина , в смысле очень разнообразная . у меня точно за бардачком фильтр пылевик . состоит их двух половинок . находится на самом входе в салон . его край можно увидеть если снять пластик с низу лобовика , со стороны пассажира . думаю он есть у всех . а вот угольный , что под обшивкой . тоже из двух штук , но он точно не у всех . за моё непродолжительное время на форуме , этот вопрос поднимали несколько раз . думаю в поиске можно найти легко .
бардачёк кстати вынимается легко , просто видимо не все саморезы выкрутил .
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Ну еслиб не все выкрутил бы, то тогда бы сломал бы что то... Что то много "бы" получилось...

А угольный фильтр у меня из одной "половинки". Буржуйский был в пластмассовой рамке, а сейчас покупаю в бумажной. А за бардачком железно ничего нет. Машина Е280 2000г фирматик WDB2100811X046979.

Вообще то ее притащили из Швейцарии. Может там такой чистый альпийский воздух, что второй фильтр нафиг не нужен? Хз... Больше разбирать не буду. Не мешай машине работать!:)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
если машина с климой то два фильтра бумага и уголь на выходе.
если кондей то один только на выходе.
 

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Фильтр кондиционера

Привет всем. Не подскажите где находиться или находятся фильтры кондиционера. По телеку сказали что их нужно менять или чистить...как за ним ухаживать, уже лето .... буду благодарен если выложите фотку.
 

igor2829

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
фильтр салона

хочу поменять фильтр салона ато с кондером какой поставить угольный или простой
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ