• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена или ремонт винилового покрытия сидений...

Romen85

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
С 180
Я менял по гарантии (бесплатно) обивку подушки водительского сидения уже два раза!! У дилера. Снова лопнула искусственная кожа - поеду в третий раз. И пусть попробуют не поменяют! Машина с пакетом спорт коллекшн плюс, куплена год назад.

У Вас машина гарантийная, эта процедура, вообще, без вопросов проходит!
 

monstrik68

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
МБ С280 4 matik. W204
Город
персоналка
Поехал на дилер в спб автофорум, предъявил сиденье, все осмотрели и отправили запрос в представительство, в этот же день отзвонились и сообщили, что это не гарантийный случай. Машина 2011 года, куплена в 12, пробег 43000 км.
Смысл обслуживаться у дилера отсутствует напрочь, специалисты косячат, цены атомные, преимуществ никаких, кроме кафельных полов и бесплатного такси в одну сторону.
Если кто знает, где можно перешить этот проблемный кусок обивки сиденья в спб, буду благодарен за информацию)[/
Приветствую,даную проблему решил с перешивкой внутренних матерчатых частей,но мне поменяли боковину на кожу,по фактуре и цвету одинаково, есть ателье по пошиву на петроградке,называется автоинтерьер.Рекомендую,и цена не 5 рупий,дешевле почти в два раза.
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
у меня авангард, сиденье комбинированый кожзам, треснуло слева, поехал и мне сделали точно такой же кусок из такого же кожзама, боковину нижней накидки, цена вопроса 1500 рублей, правда в Ростове, езжу уже год

Остались контакты или адрес?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.541
Пользователи
208.328
Новый пользователь
Zag05

Мы ВКонтакте

Верх Низ