• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена комплекта цепи привода распредвала на E200 CDI какой выбрать аналог?

ivcusto

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер! Необходимо заменить успокоители цепи, ввиду появившегося звука тарахтения при запуске двигателя. Собираюсь менять цепь, шестерни и успокоители, однако не могу определиться с запчастями аналогами, которые точно подойдут. Подскажите пожалуйста, какие именно запчасти компании SWAG подойдут для замены из указанных по ссылке https://partsfinder.bilsteingroup.com/en/search?q=A 651 052 00 01&sortby=rel&t=a&sortdir=asc (указанные вариации были найдены на сайте SWAG с помощью артикула шестерни A651 052 00 01 который выдает при запросе на emex) или https://partsfinder.bilsteingroup.com/en/search?t=a&q=A+000+993+82+76 (указанные вариации были найдены на сайте SWAG с помощью артикула цепи A 000 993 82 76 который выдает при запросе на emex)

VIN WDD2120051A900746
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
какой смысл засовывать в мотор какую то Херню??? тем более ответственные конструктивные узлы, на родных компонентах мотор пробежал уже 300 Ткм, поставьте оригинал и спокойно катайтесь еще столько же, эта мифическая экономия в долгосрочной перспективе может обернуться большим финансовом попадаловом, Если только Вы не хотите слить машину по быстрому
 

ivcusto

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
какой смысл засовывать в мотор какую то Херню??? тем более ответственные конструктивные узлы, на родных компонентах мотор пробежал уже 300 Ткм, поставьте оригинал и спокойно катайтесь еще столько же, эта мифическая экономия в долгосрочной перспективе может обернуться большим финансовом попадаловом, Если только Вы не хотите слить машину по быстрому
Машину использую для себя, сливать не собираюсь, всегда ставлю на автомобиль оригинал или заменитель, который ни хуже или оригинала, а может по сути и является оригиналом только в коробке с другим значком. Swag bilstein group явно не является какой то хернёй, и уже не просто так на рынке 173 года. Если для Вас это возможно, ответьте пожалуйста по теме вопроса.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Я плюсанусь к оратору выше, в мотор поставь оригинальные запчасти. Можно хоть 300 лет быть на рынке, но производить херню, есть же спрос
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
соглашусь с ребятами.. в важные узлы агрегатов, лучше ставить оригинал, там и цена не слишком отличаться будет от хорошего аналога я думаю. Выбор за вами конечно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ