• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена ламп стояночного света

ЯНГАНС

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
GLK 220 CDI белый. Был C280 W204 4-Matic, чёрный на серой коже + Comand APS
Товарищи, кто-нибудь знает как самому поменять лампочки в передних габаритных фонарях на 204 дорестайле??
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
там два колпочка на каждой фаре .поворачиваеш его и вытаскиваеш . за ним потрончик с лампочкой просто вытягивается из фары .
 

ЯНГАНС

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
GLK 220 CDI белый. Был C280 W204 4-Matic, чёрный на серой коже + Comand APS
Я там нашёл на фаре одну большую отвинчивающуюся крышку. Она по центру фары. Под ней вроде лампа основного света. А мне надо добраться до маленьких лампочек, которые в верхней части фары. Не там ищу??
 

Александр Е200 (W210)

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
2
Я там нашёл на фаре одну большую отвинчивающуюся крышку. Она по центру фары. Под ней вроде лампа основного света. А мне надо добраться до маленьких лампочек, которые в верхней части фары. Не там ищу??
вот над большой крышкой если глубже нос засунуть...есть 2 крыжички ...одна наружняя и одна внутренняя лапа....поворачиваешь ту где перегорела лампа...тащишь на себя потрон. и меняешь лампу))делов на 2 минуты)
 

ЯНГАНС

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
GLK 220 CDI белый. Был C280 W204 4-Matic, чёрный на серой коже + Comand APS
Спасибо, пойду попробую )
 

ЯНГАНС

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
GLK 220 CDI белый. Был C280 W204 4-Matic, чёрный на серой коже + Comand APS
Урааа! Снял. Она почему-то синего цвета, хотя светит обычным бело-жёлтым... Зачем ей синий цоколь? Можно ли неоригинал поставить? Какой мощности лампочка? 5 ватт? На ней ничего не написано (
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Синяя что бы казалось белой)Ксенон в фарах стоит?Поставишь обычную будет желтить
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Синяя что бы казалось белой)Ксенон в фарах стоит?Поставишь обычную будет желтить
Вот это осведомленность))))))))))))))))))))))
Иногда лучше не писать ни чего...

П.С.: Они с завода стоят синенькие, а светят обычным желтым!!!
Почему так сделано, не знаю.
П.С. 2: Турецкий осрам и иже с ним корейские и китайкие заменители и правда есть синии, для того, чтоб свет был белый, но это не относится к данной теме.
 

ЯНГАНС

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
GLK 220 CDI белый. Был C280 W204 4-Matic, чёрный на серой коже + Comand APS
Поставил обычную 5Вт. Светит заметно желтее оригинала ( надо либо все ставить неоригиналы, либо все оригиналы ) на экзисте оригиналы по 270р за штуку. Завтра привезут из Харькова по 170 ))
 

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
на Панавто покупал одну лампу (синюю) - 207 руб. замена 200 руб. а в Гомеле поменяли и габаритную лампу и стоп сигнала на русские деньги за 400 руб. месте с работой!
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Поставил обычную 5Вт. Светит заметно желтее оригинала ( надо либо все ставить неоригиналы, либо все оригиналы ) на экзисте оригиналы по 270р за штуку. Завтра привезут из Харькова по 170 ))

Я себе под ксенон ставил вот такие лампы светят белым почти как фары.

s1QvydCk.jpg
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
П.С.: Они с завода стоят синенькие, а светят обычным желтым!!!
Почему так сделано, не знаю.
Ну могу подсказать почему так сделано. Надо просто воткнуть обычную прозрачную лампу и увидеть что такое желтый. Очень хорошо видно когда они рядом стоят обычная и стандартная синяя. Просто с ксеноном почти все лампы желтят,я себе смог по спектру подобрать похожие.
 

Артур777

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C200 KOMPRESSOR Е777КО 31 RUS
У меня тоже недавно перегорели по одной с каждой стороны,хорошо,что купил 4 сразу и поменял,потому что светят ярко желтым,но зато купил по 25 рублей)))) И кстати,кто-нибудь может подсказать,как отключается функция включения туманок при повороте руля???))) заранее спасибо)
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
У меня тоже недавно перегорели по одной с каждой стороны,хорошо,что купил 4 сразу и поменял,потому что светят ярко желтым,но зато купил по 25 рублей)))) И кстати,кто-нибудь может подсказать,как отключается функция включения туманок при повороте руля???))) заранее спасибо)

выключение автосвета помогает )))
 

lldronll

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
GLK 220 CDI 4MATIC "2014", WDC2049841G332844
Всем хай С200 2007 Я себе поставил светодиоды с сопротивлением(Обманкой) продаются на южке(рынок) 150р. за шт. светит ярко и долго(9 светодиодов на лампе), поставил полгода назад, щас на одной лампе один светодиод моросит буду менять )))) под ксенон я думаю нет смысла рассказывать как светит (На УРА) :)
 

027

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
..

часто перегорает задние габоритные лампы с одной стороны... в чем может быть дело??????????????
 

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666
Ставил синие Филипс, светят как оригинал
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ