• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена ламп стояночного света

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
не ругается комп на такие габаритки? не выдает ошибок?
Комп определяет по сопротивлению в сети, если лампа имеет схожие параметры с оригиналом, никаких ошибок показывать не будет
 

Hellboys13

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Замена лампы стояночного света!

Подскажите кто менял, как она вытаскивается на машине 2010года, просто хотел поменять открыл.... а туда у меня тока 1 палец и влазит)))) а за провода дергать не айс, подскажите чем вытащить и как, а то из-за 1 лампочки в сервис ехать бред! И посмотрел на левой фаре там вообще мешает горловина омывайки, туда вообще мне не подлезть, хоть руку подпиливай)))) Менял кто подскажите как удобней?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
А мне не лень было. Я сразу с покраски бампера завернул в механический и... попросил показать где и как заменить передние стояночные.... показали, рассказали... и тут я увидел себя генекологом сказал, что бы загоняли машину и сменили на обоих фарах .. денег не жалко..
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Нашел только такую инструкцию. Нато потянуть за провода, чтобы вытащить патрон с лампочкой.
 

Вложения

  • Remove_install bulbs of headlamp unit.pdf
    453,6 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

192

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Во-во, у меня как раз в левой фаре и перегорела. Никак подлезть не вариант. При прохождении ТО попросил поменять. Ст-ть работы по замене лампочки- 700 руб. Согласился...
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Я ко всем четырем смог подлезть.
 

chebalee

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C180 K, 2008 (WDD2040461A166963)
Город
Грузовой автобизнес (продажи)
часто перегорает задние габоритные лампы с одной стороны... в чем может быть дело??????????????

Скорее всего на плате подвыгорели дорожки (есть такая болезнь у мерсов), нужно их пропаивать (наращивать так сказать)
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
филлипс блю вижин 150-200р пара от оригинала не отличается! ко мне приежает клиент привозит лампочку поменять в туманке купил оригинал в коробочке ниссан 850р открвываю там обычная лампа осрам н11 которая стоит в своей упаковке 400р и у меня два мешка их валяется (ксен ставлю мусор остается) вывод зачем платить за оригинал чего не делает завод!!!!!!!!!!!
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Всем хай С200 2007 Я себе поставил светодиоды с сопротивлением(Обманкой) продаются на южке(рынок) 150р. за шт. светит ярко и долго(9 светодиодов на лампе), поставил полгода назад, щас на одной лампе один светодиод моросит буду менять )))) под ксенон я думаю нет смысла рассказывать как светит (На УРА) :)
подскажи как диоды светят в фарах 2 пятна или равномерно подсвечивают!!!!
 

rain909

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
С-Class W204
Город
web программирование
А у меня сегодня вылезло сообщение "не горит передний правый стояночный свет"...
Достал лампочку, вставил с соседний габорит, горит. Лампа исправна. Может предохранитель? где посмотреть?

все, отбой. сама заработала.
 
Последнее редактирование:

insomnia195

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
2
Авто
С230
Город
Аренда авто
Друзья, поделитесь личным опытом замены габаритных ламп в пер. фарах. Особенно интересует крайняя с водительской стороны, очень там мало места... :icon_question:
 

Vlad_M

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
Mercedes С 204 280
Город
предприниматель
Друзья, поделитесь личным опытом замены габаритных ламп в пер. фарах. Особенно интересует крайняя с водительской стороны, очень там мало места... :icon_question:[/QUOTE

Cложного ничего нет,но крайне не удобно,с обоих сторон одинаковые крепления,которые нужно повернуть и акуратно вытащить патрон в котором закрепленна лампочка,обратно вставлять тоже процесс не простой:icon_e_smile:
 

Dima68100

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем хай С200 2007 Я себе поставил светодиоды с сопротивлением(Обманкой) продаются на южке(рынок) 150р. за шт. светит ярко и долго(9 светодиодов на лампе), поставил полгода назад, щас на одной лампе один светодиод моросит буду менять )))) под ксенон я думаю нет смысла рассказывать как светит (На УРА) :)

Здорово! Я поставил с обманками диоды все 4, по моргали пару раз ине горят и ошибка светит!!! Вставил обратно штатки, все норм! Диоды с обманками по 2,5 ватт! Не хватает что ли ? Спасибо
 

sana-86

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ GL 350 CDI 4MATIK
VIN - WDC1648221A664189
Здравствуйте товарищи! Компьютер пишет: не горит передний правый стояночный свет! Вышел из машины, посмотрел и не понял... вроде габариты горят... Подскажите пожалуйста: 1. в передних габаритах по 2 лампочки стоит (может там одна только перегорела и по этому не особо видно)? 2. какие лампы нужно купить (продаются в любом авто магазине и что нужно продавцу сказать, ну мол конкретно что мне нужно?)? 3. как самому поменять ? (очень сложно?)

MERCEDES-BENZ C180 CGI AMG
WDD2040491A529371
 
Последнее редактирование:

insomnia195

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
2
Авто
С230
Город
Аренда авто
Здравствуйте товарищи! Компьютер пишет: не горит передний правый стояночный свет! Вышел из машины, посмотрел и не понял... вроде габариты горят... Подскажите пожалуйста: 1. в передних габаритах по 2 лампочки стоит (может там одна только перегорела и по этому не особо видно)? 2. какие лампы нужно купить (продаются в любом авто магазине и что нужно продавцу сказать, ну мол конкретно что мне нужно?)? 3. как самому поменять ? (очень сложно?)

MERCEDES-BENZ C180 CGI AMG
WDD2040491A529371

Привет! Там по две лампочки. В инструкции есть параметры этих лам, или подъехал к магазу, вынул лампочку, показал продавцу. С правой стороны поменять не сложно - снимаешь заглушку, вытаскиваешь патрон с лампочкой, меняешь:ny_hlopu6ka:
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Здравствуйте товарищи! Компьютер пишет: не горит передний правый стояночный свет! Вышел из машины, посмотрел и не понял... вроде габариты горят... Подскажите пожалуйста: 1. в передних габаритах по 2 лампочки стоит (может там одна только перегорела и по этому не особо видно)? 2. какие лампы нужно купить (продаются в любом авто магазине и что нужно продавцу сказать, ну мол конкретно что мне нужно?)? 3. как самому поменять ? (очень сложно?)

MERCEDES-BENZ C180 CGI AMG
WDD2040491A529371

W5W
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ