• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена лобового стекла W212 рестайлинг

p_forsag

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, (W212, рестайлинг):

1. У меня сейчас стекло без обогрева, некоторые стекла продаются с обогревом, штекер для обогрева что, есть куда вставить у меня? Или речь только про зоны обогрева дворников (а не всей площади стекла) ?

2. Нашел вот стекла - тырк можно им доверять, в чем между ними по сути разница? BENSON, SPEKTR (совсем дешевые какие-то - подозрительно!). Да и те же BENSON какие-то разные модели с разной стоимостью....

3. А что, стекла для W212 дорест и рестайлинг - одинаковые? Я смотрю сайты всякие - тырк -, там у них нет разделения этого...

4. Что еще нужно, кроме стекла? Где-то на драйве читал, правда от Сшки, что нужно "Уплотнительная рама, лобовое стекло сверху". В оригинальном каталоге ничего не нашел такого, что есть - написано "для данной модели недоступно".... Может набор еще какой-то для клейки нужно заказать или это всё у установщиков итак будет?

P.S. Не знаю как выбирать стекло... Мне, если честно, пофиг на качество, если на глаз это не видно, все равно я быстрее его снова разобью об очередной камень, чем с ним что-то станется "само" (от дворника и т.п.)...

WDD2120481A762889
 

Бочаров Максим

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет, сегодня себе поменял на w 212 2010 года, но с твоим все одинаково. Обогрев только зоны щеток, но есть еще обогрев зоны камеры. Вся площадь обогрева лобового отсутствует. Я поставил XYG за 8900 +2000 установка. Установщики все сделают, просто срезают старый герметик, обезжиривают и вклеивают новое стекло. Машину 2 дня не трогать, чтоб все высохло.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ