• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена масла в акпп cls! (Нужен совет)

Colins1288

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите, меняли только что масло, Коробка у меня обычный 7г троник cls 2012 ,слилось 4 с лишним литра, магниты чистые, к сливной пробке гидроблока подлезть через окошко не смогли, по итогу заменили фильтр прокладку ну и все сопутствующее, залилось около 5 литров, решили ещё раз проделать эту процедуру через 1-2т км в связи с тем что не смогли подлезть к этой пробке на бублике гидроблока …
Можно будет это считать заменой масла в коробке или от такой замены эффекта 0?

Кто что может подсказать ? Что делать , частично заменить ещё раз , либо докупить 5 литров масла к оставшимся пяти и выдавить спец оборудованием без снятия поддона по новой , либо плюнуть на все раскошелится купить заново прокладку ,(фильтр?),докупить масла , поехать к официалам и пусть все сделают как положено ?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А в чем проблема добраться до пробки и нормально поменять? Смените сервис
 

Colins1288

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А в чем проблема добраться до пробки и нормально поменять? Смените сервис
Не на всех 7 г трониках она стоит напротив окошка , на некоторых стоит наискось и тогда его растачивают чтобы подлезть ...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Не на всех 7 г трониках она стоит напротив окошка , на некоторых стоит наискось и тогда его растачивают чтобы подлезть ...
Я знаю что не всегда она прямо стоит. Берешь битку шестигранничек маленькую на 4 и вперед.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ