• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена масла в переднем редукторе GLK 220 CDI

Макс011

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день! Подскажите, кто менял масло в переднем редукторе через сливное отверстие без разбора привода. В каком сервисе это можно сделать?
WDC2049841F676081
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, кто менял масло в переднем редукторе через сливное отверстие без разбора привода. В каком сервисе это можно сделать?
WDC2049841F676081
Привет) в этом случае можно шприцем закачать и быстро)) закрутить пробку сливного отверстия. Сделайте поправку по объему на небольшую потерю (если ловко закрутите пробку)
 

Макс011

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Привет) в этом случае можно шприцем закачать и быстро)) закрутить пробку сливного отверстия. Сделайте поправку по объему на небольшую потерю (если ловко закрутите пробку)
Да я знаю, что так можно поменять, но все сервисы которые я общвонил так не меняют, только с разбором привода. Поэтому и ищу в Москве сервис где можно поменять через сливное отверстие с помощью шприца.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Да я знаю, что так можно поменять, но все сервисы которые я общвонил так не меняют, только с разбором привода. Поэтому и ищу в Москве сервис где можно поменять через сливное отверстие с помощью шприца.
приезжайте в Питер) Помогу точно!)
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
При такой замене уровень не проконтролировать.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Привод вытащить полчаса.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ