• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена масла в заднем мосту Е 212

Djonny800

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Народ, подскажите пожалуйста объездил на авто (Мерседес Е 212 2013г в) 15 тыс км. Заехал на сервис поменять масло, Мастер настойчиво убеждает менять масло в заднем мосту. Вопрос, есть ли необходимость менять масло в заднем мосту после 15 ты с км? Или меня тупо разводят на деньги?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Народ, подскажите пожалуйста объездил на авто (Мерседес Е 212 2013г в) 15 тыс км. Заехал на сервис поменять масло, Мастер настойчиво убеждает менять масло в заднем мосту. Вопрос, есть ли необходимость менять масло в заднем мосту после 15 ты с км? Или меня тупо разводят на деньги?
Масло в мосту меняется на автомобилях с двигателем AMG на ранних пробегах (E63 AMG к примеру ). В других случаях такой необходимости нет
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
очередной развод ОД)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Народ, подскажите пожалуйста объездил на авто (Мерседес Е 212 2013г в) 15 тыс км. Заехал на сервис поменять масло, Мастер настойчиво убеждает менять масло в заднем мосту. Вопрос, есть ли необходимость менять масло в заднем мосту после 15 ты с км? Или меня тупо разводят на деньги?

Вы бы хоть прежде чем вкидывать дезу написали бы вин автомобиля и название сервиса в ктором это предлагают
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.844
Пользователи
207.982
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ