• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена передних рычагов на w212 e350 4matic

AntonMetelev

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E350 4Matic
Добрый день, давно беспокоил стук при проезде мелких неровностей и лежачих полицейских в передней подвески, вчера, наконец, загнал машину на подъемник, стучат шаровые на рычагах, где они крепятся со стороны колеса. Приговор - замена всех передних рычагов, и верхних, и нижних. Я так понимаю, рычаги продаются только в сборе. Вопрос, собственно, в следующем, есть ли смысл покупать дубликаты, насколько они ненадежнее оригиналов и какие марки дублей можно брать? А так же, хотелось бы знать, дубликаты идут в той же комплектации, что и оригиналы, ничего к ним не нужно докупать? Я нашел артикула рычагов, передний верхний левый - A 212 330 31 11, правый - A 212 330 32 11, нижние вроде и слева и справа одинаковые - A 212 330 19 11. Правильные артикула? вин - WDD2120881A621382, Всем спасибо:icon_e_smile:
 

Vladimir_ya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Недавно менял рычаги сначала верхние, а после и нижние забренчали. Верхние ставил оригинальные так как не было аналогов на 4 matik цена около 15 руб. за один. Нижние купил SWAG написано германия, а открыл коробку на шаровых маленькими буквами написано FEBI , был очень удивлен. Цена вопроса 8 руб за один. Пока вроде все Ок.
 

Vladimir_ya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Хотя сейчас вроде и аналоги верхних появились фирмы OPTIMAL 5,5 руб цена. Про качество нечего не скажу не сталкивался с данным брендом
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
SWAG это упаковщик. Внутри все что угодно может лежать. Optimal китайское г**но
 

Vladimir_ya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ну я тоже уже начитался отзывов про OPTIMAL не очень хороших
 

Andrey600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Очень жестокий приговор. Если Вы конечно уверены в автосервисе и людях которые Вам делали диагностику, то меняйте все что сказали, но я бы сделал диагностику в другом сервисе, для уверенности. А стук может быть как от рычагов, так и от рейки и стоек.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.379
Новый пользователь
Gabut

Мы ВКонтакте

Верх Низ