• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена радиатора !есть инструкция?подскажите народ...

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
Подаскажите радиатор охлаждени и масленный радиатор от охлаждения коробки вместе идет ? и если менять самому есть инструкция или фото отчет кто делал помогите? нада все менять...приводить своего красавца в порядок....огромное спасибо кто ответит..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
vin
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
* Мой автомобиль - и я называю его как угодно (детали тоже).
Очень большая ошибка. На форуме гадалок нет, и никто не угадает ни марку, ни модель, ни дату выпуска вашего автомобиля. Любой автомобиль "Мерседес" идентифицируется по VIN-коду, по нему-же идет подбор запчастей и инструкций по ремонту. Поэтому любой технический вопрос лучше начинать с VIN автомобиля.
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
* Мой автомобиль - и я называю его как угодно (детали тоже).
Очень большая ошибка. На форуме гадалок нет, и никто не угадает ни марку, ни модель, ни дату выпуска вашего автомобиля. Любой автомобиль "Мерседес" идентифицируется по VIN-коду, по нему-же идет подбор запчастей и инструкций по ремонту. Поэтому любой технический вопрос лучше начинать с VIN автомобиля.

Извеняюсь WDB2100611A690578 w210 E240 1998 г.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
A2105002803 замена A2105007103
один
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
че никто не менял радиатор ???? люди помогите?
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
номер радиатора на замену и количество
да это все я заказал радиатор термостат это все придет завтра ..просто поменять теперь это нада...вот и у меня вопрос радиатор масленный с радиатором охлаждения двигателя вместе идет или месленный в низу стоит отдельно а охлажд двиг верху и они раздельные? если они вместе то нада масло потом в коробку доливать ....чтоб залить масленный радиатор....???? так как все таки..кто подскажет?
 

VALERA33

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Авто
1998 MB 300TD
Я на днях снимал радиатор 3 лтр дизелю,масляный идёт вместе там толко 2 штуцера открутит надо,я масло недоливал так как тот самый назад ставил.Масло сам непровериш придётса в сервис заехать.Если надо могу потом фотки вложыть.
 

Slavoн

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240
Город
Нефтяник
Я на днях снимал радиатор 3 лтр дизелю,масляный идёт вместе там толко 2 штуцера открутит надо,я масло недоливал так как тот самый назад ставил.Масло сам непровериш придётса в сервис заехать.Если надо могу потом фотки вложыть.

очень нада вот думаю попробовать самому поменять радиатор трубку термастат....а проставки на пружинах как померить тока снимать нада?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • Remove_install radiator.pdf
    544,8 КБ · Просмотры: 298
  • Remove_install viscous fan clutch.pdf
    172,6 КБ · Просмотры: 215

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ