• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена радиатора на CLK W208

Костэн

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Может кто нить подскажет, есть ли какие нить особенности замены радиатора на цлк?)))вроде как там еще маслянные трубки подведены для охлаждения коробки))а если масло вытечет, говорят только на заведенной можно доливать))короче поможите ПЛИЗЗ советом, взял недавно машинку, еще не знаю всех тонкостей
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Всем привет. Может кто нить подскажет, есть ли какие нить особенности замены радиатора на цлк?)))вроде как там еще маслянные трубки подведены для охлаждения коробки))а если масло вытечет, говорят только на заведенной можно доливать))короче поможите ПЛИЗЗ советом, взял недавно машинку, еще не знаю всех тонкостей
трубки охлаждения коробки снимають вытечет максимум пол стакана ... в остальном все просто сливаеш антифриз откручивает патрубки откручиваеш рамку вентилятора основного , разъеденяеш радиатор основной от радиатора кондея и по моему просто вытаскиваеш его из рамки уже точно не помню проимерно принцип действия таков ....а вобще для начала надо написать вин и модель мотора авто и.т.д. тогда можно говорить а каких либо нюансах при снятии..но принцып везде один и тот же будет как я тебе описал
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ