• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
а сылки нет как связаться с оф дилерами германии чтоб ключик заказать? интересно какова цена ключика будет если дело вообще в нем

Можно обратиться к любому ОД, не обязательно в Германии.
Стоимость около 20к.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

макс кемеровский

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
w211 2.7 дизель, автомат, 2004 г. авангард.
Город
зап части
залил водой ключ. второй тоже глючил (упал).
В новосибирске есть контора. Приехал на машине, сняли замок зажигания, взяли другой ключ такого же образца, перепрограмировали под мой авто. стоимость с ключом - 5000 р. Второй восстановили перепайкой микросхемы - 1500 р. работа 3 часа. И жизнь удалась... и никаких официалов. Без них обошелся
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
залил водой ключ. второй тоже глючил (упал).
В новосибирске есть контора. Приехал на машине, сняли замок зажигания, взяли другой ключ такого же образца, перепрограмировали под мой авто. стоимость с ключом - 5000 р. Второй восстановили перепайкой микросхемы - 1500 р. работа 3 часа. И жизнь удалась... и никаких официалов. Без них обошелся

это хорошо если клюь навернулси а если замок это хана эмобилазер под замену замок клюсек дороговато входит
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
залил водой ключ. второй тоже глючил (упал).
В новосибирске есть контора. Приехал на машине, сняли замок зажигания, взяли другой ключ такого же образца, перепрограмировали под мой авто. стоимость с ключом - 5000 р. Второй восстановили перепайкой микросхемы - 1500 р. работа 3 часа. И жизнь удалась... и никаких официалов. Без них обошелся

контакт есть где делал номер или еще
 

прокопа

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Это зависит от причины смерти.

Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить.Вечером поставил машину все было нормально ни чего не предвещало а на утро потухла панель приборов на Е 280 4 Матик АВАНГАРД. 2007г не работает ни один значек вообще как мертвая? Заранее благодарен!!!!
 

прокопа

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0

Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить.Вечером поставил машину все было нормально ни чего не предвещало а на утро потухла панель приборов на Е 280 4 Матик АВАНГАРД. 2007г не работает ни один значек вообще как мертвая? Заранее благодарен!!!!
 

прокопа

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
может ее как то реанимировать или если потухла то наглухо?
 

Macks222

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго дня! Помогите решить непростую задачку. У меня е200 в 211 кузове Рестайл вчера вечером поставил машину на сигналку и ушел, а утром она не захотела открыться. Достал второй ключ(новый дома лежал) им открыл, завел и поехал на работу, но вот не задача, возле работы закрыть машину не смог ключом. Оба ключа перестали работать. Прочитал на форуме про окошко на ручке, направил на него и чудо произошло: открывает и закрывает, но только если направлять на это окошко и то не всегда, как будто тупит. Подскажите в чем может быть проблема ???
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго дня! Помогите решить непростую задачку. У меня е200 в 211 кузове Рестайл вчера вечером поставил машину на сигналку и ушел, а утром она не захотела открыться. Достал второй ключ(новый дома лежал) им открыл, завел и поехал на работу, но вот не задача, возле работы закрыть машину не смог ключом. Оба ключа перестали работать. Прочитал на форуме про окошко на ручке, направил на него и чудо произошло: открывает и закрывает, но только если направлять на это окошко и то не всегда, как будто тупит. Подскажите в чем может быть проблема ???
Радиоканал накрылся.
 

faza81

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
помогите пожалуйста найти схему ключа на w211

помогите пожалуйста найти схему ключа на w211
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Этого вы нигде не найдете!
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
А зачем схема? Там плата не многослойная, практически все дорожки видно.
Я недавно постирал свой единственный ключ. Пришлось колдовать. Сгнили несколько дорог. Восстановил перемычками. Они почти все вызваниваются по проходным пистонам. Если Вы немного разбираетесь в электоронике и схематехнике, то там разобраться можно логически и методом тыка.

Если не разбираетесь в этом, тогда обратитесь к профессиональным мастерам по ремонту сотовых или ноутбуков. Они смогут разобраться
 

boom000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Может и мне кто поможет? Для начала w220 но принцип один у них, вверху заднего стекла антеннны нет, контакты есть а антенны уже нет, ни радио соответственно ни ключ из-далека не работают, открывает/закрывает только от ик окошек на ручках водительской и пассажирской дверях, ключ-рыбка длинный. Вопрос днем при солнце вообще впритык если держать то раза с 10 открывает/закрывает, если солнца нет то чаще открывает, а когда темно на улице то и с 1-2метров открывает и закрывает. И в темное время с каждого раза без проблем реагирует с каждого раза, такие мысли что не хватает сигнала на солнце, в чем могуут быть причины? По стару только что антенны нет пишет, по ик портах ничего.
 
Последнее редактирование:

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
помогите пожалуйста найти схему ключа на w211
подскажите, а кто сообщения удаляет?
я вроде бы выкладывал схемку
смотрю - а уже нет
если это запрещено было -хотя бы в личку скажите что так и так
а молча удалять - с какого перепугу
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
подскажите, а кто сообщения удаляет?
я вроде бы выкладывал схемку
смотрю - а уже нет
если это запрещено было -хотя бы в личку скажите что так и так
а молча удалять - с какого перепугу
Не запрещено, и даже приветствуется.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Не запрещено, и даже приветствуется.

Тогда тем более не пойму
Я точно выкладывал, и точно проверял что выложилось
пока подожду, может кто еще из модеров что объяснит
только у модеров есть право удалять чужие сообщения
 

boom000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Тогда тем более не пойму
Я точно выкладывал, и точно проверял что выложилось
пока подожду, может кто еще из модеров что объяснит
только у модеров есть право удалять чужие сообщения

Схему видел и даже смотрел ее, подтверждаю что кто-то удалил!
 

boom000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Может и мне кто поможет? Для начала w220 но принцип один у них, вверху заднего стекла антеннны нет, контакты есть а антенны уже нет, ни радио соответственно ни ключ из-далека не работают, открывает/закрывает только от ик окошек на ручках водительской и пассажирской дверях, ключ-рыбка длинный. Вопрос днем при солнце вообще впритык если держать то раза с 10 открывает/закрывает, если солнца нет то чаще открывает, а когда темно на улице то и с 1-2метров открывает и закрывает. И в темное время с каждого раза без проблем реагирует с каждого раза, такие мысли что не хватает сигнала на солнце, в чем могуут быть причины? По стару только что антенны нет пишет, по ик портах ничего.

Что-то никто не хочет отвечать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ