• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена рычага задней подвески

Rotterdamer

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Авто
W203 / 200Cdi
Всём большой привет . Столкнулся с проблемой замены рычага задней подвески . Верхний и короткий . Проблема состоит в том , что верхнее крепление рычага имеет мало места что бы вытащить болт (мешает кузов )монтёр говорит что нужно мост скидывать . У меня по этому есть сомнения .Нужно мост скидывать или всё же есть возможность без этой беды ? А то рычаг скрипит как умалешённый . Заранее спасибо
 

Алексей М.в.

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Такой же вопрос одноклубники.......
Нужно ли скидывать подрамник???? или как то можно поменять рычаг попроще????
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всём большой привет . Столкнулся с проблемой замены рычага задней подвески . Верхний и короткий . Проблема состоит в том , что верхнее крепление рычага имеет мало места что бы вытащить болт (мешает кузов )монтёр говорит что нужно мост скидывать . У меня по этому есть сомнения .Нужно мост скидывать или всё же есть возможность без этой беды ? А то рычаг скрипит как умалешённый . Заранее спасибо

Рычаг скрипеть не может,скрипит скорее всего плавающий сайлентблок (его еще называют СКРИПУН).
 

smirnoff104

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
203.045
Так что по рычагу? Вчера тоже вознамерился снять, но что-то меня остановило. Есть кто-нибудь,кто это делал малой кровью. Судя по WIS-у там гемор с ними.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Так что по рычагу? Вчера тоже вознамерился снять, но что-то меня остановило. Есть кто-нибудь,кто это делал малой кровью. Судя по WIS-у там гемор с ними.

Глазами страшно а руки делают.Я менял все рычаги на 201-м,таже подвеска.Все тоже самое.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
скрипит именно плавающий салентблок! противно так как тазик)
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Менять надо все сразу, начиная снизу, иначе не подобраться.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.449
Новый пользователь
Ruslan96

Мы ВКонтакте

Верх Низ